Перейти к публикации

Старший опер

Давно не был на форуме
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Старший опер

  1. Старший опер

    Старший опер

  2. отправка в ангарск? и возможность установки на фулл-тайм, хочу переделать в парт-тайм
  3. все таки кто нить вразумительно может обьяснить: можно ли ставить локку в фултайм, если да то в какой мост и почему?
  4. они есть у ярослава, но что то он не хочет делиться...
  5. -35 не завелся, поставил вебасту термо топ е, поменял аккумы и все тип топ
  6. в наличии леворульный STD, есть возможность приобрести мосты от праворульного крузера, с блокировками, вопрос: если полностью поменять мосты подойдут ли они?
  7. уважаемые форумчане! подскажите пожалста, все таки на full-time std, можно ставить межколесные блокировки, если да то какой фирмы?
  8. тоже была цветомузыка, надоедало очень наконец разобрал гену, поменял щетки, не перестало, а вся причина была в плохом контакте проводов которые идут на гену, открутил почистил, поменял гаечку, собрал, ни разу даже не моргнула зараза
  9. хорошо, в выходные со скольки и до скольки работаете?
  10. был на камской-1 в Иркутске в Сафари-сервисе, отрегулировали ГП вроде полет нормальный пробег около7тыщ, но иногда подгуживать начала снова...
  11. г. Ангарск куплю недорого правый клык бампера, подножки(пороги), калитку запасного колеса TLC 80 1992 STD
  12. Здравствуйте уважаемые форумчане! такая проблема: решил поменять задние колодки, снял колесо, свел колодки, затем как по книге написано нужно снять возвратную пружину, но как я ни пытался ничего не вышло, опишите пожалста весь порядок замены,может я что то не так делаю?
  13. дым из трубы(изношенность движка), удар в трансмиссии(люфт в редукторах коробке, крестовинах, карданах), общее косметическое состояние и проверка на угон и как набиты номера на движке и кузове
  14. нормально, бампер крепкий? хайджек держит? не мнется?
  15. классс!!! скоько по копейкам вышло? отдельно на дорогу и на тюнинх?
  16. такая же фигня все вытекло за один день, вот залил Hi-Gear посмотрим поможет нет7
  17. кстати, вот у меня тоже кузов стандарт, т.е. пост. полный привод, также застрял,и включал блокировку центр.диф.и крутились только два колеса спереди с зади, кнопку отключил такая же история крутятся и спереди и сзади, вопрос, зачем вообще нужен этот центр.дифф?
  18. точно такая же ситуация с передним мостом, поменял шрусы полуоси фланцы сателлиты, после сборки начал гудеть, причем почти на всем диапозоне скоростей, думал обратиться в тойота сервис, да че то отговорили, вот подумываю обратиться к земляку Xela, может он поможет?
  19. такая ситуация, перебирал передний мост, поменял фланцы, шрусы, сателлиты, полуоси, ездил вроде все нормально было где то месяц, потом появился звук в передней части при езде по трещинам в асфальте или гравийке, звук такой как будто что дребезжит, такая же фигня была у меня на паджерике, но там привода впереди, и звук был изза сношенности втулки в которой сидит граната, а в крузаке 1992 года STD что может быть?
  20. 80 1992 год кузов стандарт, задние распашные, сколько будет с доставкой в иркутск?
  21. передний мост как насчет иркутска?
  22. куплю клыки на бампер, левый и правый еще нужен расширитель на правое переднее крыло черный
  23. такая же проблема моргают и моргают на холодную

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.