Перейти к публикации

21-sergei-21

Пользователи
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя 21-sergei-21

  1. Интересует левый порог, правое задние крыло и левое. Фото в личку можно?
  2. День добрый! Вопрос, а на 105 его можно установить?
  3. 21-sergei-21

    21-sergei-21

  4. Кузов от дизеля! Просто капсула!!!
  5. Продам кузов в хорошем состоянии от ТЛК 100. Кузов будет голый, без навесного и стекол. Причина продажи, нашел себе такой же, но в цвет. То есть не надо перекрашивать. Могу помочь с доставкой, если хотите можно перекинуть на вашу раму и покрасить (для этого есть условия) договоримся. Цену вижу в 250000р но готов обсудить её с реальным покупателем. Позже сделаю больше фото. Кузов зашумлен и без гнили. Пороги, карманы и прочие места в отличном состоянии! Пишите или звоните. 8 916 351 377три
  6. Добрый день! Этого нет! Это кузов под поект взят...Пока шноркель точно лишний, остальное, что не понадобится, по ходу буду продавать
  7. Доброй ночи! Есть пару бамперов в среднем состоянии! Остатки люка! А Вас что-то конкретное интересует?
  8. Добрый вечер, пластик вроде. LLDPE ST100AA это всё что на нём есть..
  9. Продам шноркель на ленд круйзер! Именно этот, что на фото. Под крылом труба, до фильтра. Она в комплекте со шноркелем. На днях буду снимать её. Цена пусть будет 5 т.р. Телефон для связи..8-916 351 37 7 три.
  10. Или обивку поменять. Вот нюанс образовался. Тему можно закрывать! Спальник продан на 105 ку и едет в Магадан! Всем спасибо!
  11. Доброй ночи! Багажник то одинаковый, кузов то тот же. Да, на 105 стоял. Диалог то удалили, получился монолог)))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.