Перейти к публикации

Denis5380

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Denis5380

  1. А Autowelt никогда не ставили? (просто нашел в комплекте с пальцами и кольцами)
  2. может этот мотор можно загильзовать?
  3. Жаль. я уже думал отделаюсь заменой направляющих клапанов или раскоксовкой поршней У меня есть хороший блок, но в одном цилиндре задир. Ремонтные поршя и кольца сейчас реально купить? может есть номер у кого комплекта целиком?
  4. Клапан был удален еще предыдущим хозяином
  5. Добрый день форумчане. Прежде чем лезть в капиталку, может вы сможете дать какой то совет: 3 VZE, расход масла 1л на 1000км. При заводке на холодную, все хорошо. На горячую, если постоял 30 минут, при заводке сразу клуб дыма, 10сек и все проходит, постоял 2часа-ничего нет. На ходу при любых режимах езды не дымит от слова совсем. Машина простояла 2года, заменили сразу маслосьемные колпачки и ничего не изменилось. Свечи чистые. компрессия во всех цилиндрах 13 Предыстория: Предыдущий хозяин говорит, что капиталил мотор(протачивал коленвал и менял вкладыши), зазор в кольцах был с лезвие, на цилиндрах хон без проблем. Ездил, масло не жрало вообще, потом он скормил 10л АТФки(накрылся вакуумный клапан на гуре), машина постояла пол года и после начался жор масла. Вопрос: При данных симтомах может быть проблема в залегших маслосьемных кольцах, или это 100% ГБЦ?
  6. пластиковые заглушки на петли, пластик на борт есть в комплекте? 7000 последняя цена или поторговаться можно?)
  7. Калитка еще продается?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.