Перейти к публикации

Виталий Дед

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Виталий Дед

  1. У меня не могу точно сказать сто сток, но количество витков у пружины точно меньше, чем у вас на фото. Авто поднял, аморты открутил, пружины снялись руками. А вот ставил уже со стяжками. Стяжки длинные Forsh
  2. Да, прочитал. Но сзади если до отдайника а не до чашки делать, то авто горизонтально стоит. При загрузке зад сядет и будет "не то". У меня не могу точно сказать сто сток, но количество витков у пружины точно меньше, чем у вас на фото. Авто поднял, аморты открутил, пружины снялись руками. А вот ставил уже со стяжками. Стяжки длинные Force. Спереди норм, а сзади с потугами, но поставил.
  3. Что то больше фото не прикрепляется... Хотел тех процесс изготовления выложить...
  4. Всем спасибо за участие в обсуждении. Привёл все размеры в должное состояние путём изготовления проставок под пружины из металлических труб. Сейчас спереди 7 см, сзади 12 см. Размер от буфера внутри пружины до нижней чашки. Теперь не пробивает подвеску на неровностях. Полёт нормальный!
  5. Благодарю! То есть у меня примерно всё в порядке? И буфер в пружине должен колотиться в седло пружины? Я думал ход подвески побольше должен быть ).
  6. Машина не для гонок. Эксплуатация: Город, трасса, грунтовка, грязь умеренно. Без фанатизма ). Думаю поднять отбойник над мостом до 10 см спереди и 14-15 см сзади путём проставок под пружины из транспортёрной ленты. Колёса штатные, ничего не задевает. Беспокоят только толчки в раму из-за недостаточного хода моста ).
  7. Благодарю за информацию. На передке хватает? Не пробивает?
  8. Приветствую! Приобрёл старенькую 80-ку. Подвеска жёсткая. По началу думал так и надо, а потом посмотрел на расстояние от отбойника до моста и был удивлён. Там всего 3-4 см спереди и 5-6 см сзади! Это получается на всех кочках мост бьёт в отбойник, поэтому и жёстко ). Пол дня курю интернет, инфа разная. Где то пишут это нормально, где то что должно быть 10 и 14 см соответственно. Вопрос к форумчанам: какое расстояние до отбойника должно быть в стоке, чтоб мне от этого отталкиваться. Лифт или замена пружин.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.