Перейти к публикации

ErmakA

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О ErmakA

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 29.10.1958

Контакты

  • Откуда
    Ставрополь

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LX470 2003

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ErmakA

    Монголия в 2021г

    Невеселые новости из Монголии В рамках сегодняшнего очередного заседания Кабмина пресс-секретарь премьер-министра Ч.Болортуяа сообщает, что Правительство приняло решение продлить срок действия режима повышенной готовности до 31 августа. Это решение было принято в связи с широкой распространённостью опасных мутаций коронавируса по всему миру и оценкой эпидемической ситуации в аймаках Архангай, Булган, Говь-Алтай, Говьсумбэр, Дархан-Уул, Завхан, Орхон и Сэлэнгэ на красном уровне, - пояснила она. В период продления на два месяца уровня повышенной готовности будет по-прежнему действовать ограничение деятельности предприятий в 18 секторах и пассажирских перевозок на некоторых пограничных пунктах перехода. В частности, до 31 августа 2021 года будет приостановлено пассажирское движение через погранпункты, за исключением пункта пропуска в международном аэропорту Чингис хаан, и автомобильных пунктов пропуска Замын-Ууд и Алтанбулаг.
  2. ErmakA

    Монголия в 2021г

    Тоже написал на прямую линию. МИД наверное ответит, в стиле- всё будет хорошо, работа ведётся, к 2024 году точно границу откроем :)))
  3. ErmakA

    Монголия в 2021г

    Монголия никак не встречает. Граница по прежнему закрыта и это печально. Связывались непосредственно с пограничниками вроде как на Алтанбулаг, граница на замке.
  4. ErmakA

    Монголия в 2021г

    Возник ещё вопрос, в Монголии дорожная беда- гребёнка. Есть ли смысл там ехать на приспущенных шинах? И если есть, то до скольки травить? Шины Гудрич АТ 285/70-17
  5. ErmakA

    Монголия в 2021г

    Запас воды везли огромный. Не представляю куда можно сложить такое количество канистр с водой. Ну максимум 40 л(2 канистры) с водой,можно ещё литров 10 в баклажках под ноги пассажирам кинуть, ещё 40-60л топлива, ещё ж куча всякого шмурдяка, вещи,спальники, палатка, запасы еды, посуда, стулья, стол, да много чего ещё. За советы по маршруту ?, помаленьку проясняется траектория. Посмотрел ваш проморолик на Ютубе. Красивые съемки, но для Монголии мало.. Решили полноценный фильм не монтировать?
  6. ErmakA

    Монголия в 2021г

    Думал после ХонгорынЭлс вернуться к Сэврей и идти на Богд- Гучин Ус- Хархорин. Теперь подкорректирую маршрут все таки на Далангадзад, чтобы побывать в Елын Ам и доехать до Баянзага. Много будет зависеть от состояния машины, своего здоровья и конечно кошелька. Сам временем по сути не ограничен, но по друзьям, которые вроде как собираются ехать со мной, это не так. Путь весьма неблизкий. Так далеко ещё не ездил. Максимальный мой перегон в один руль был Владивосток - Ставрополь три раза, ну и сильно помоложе был.. Посмотрим.. Вообще ночью езжу только в исключительных случаях, только если доехать до места стоянки, так что гонок не будет. На ХэрменЦав, видимо, все-таки желательно поискать попутчиков, надеюсь, что во второй половине августа какой-то движняк там будет. Тем более машина полностью стоковая, не считая АТ резины.
  7. ErmakA

    Монголия в 2021г

    Да, спасибо за подсказку, рассмотрю маршрут через Ачит-Нуур. Елын Ам что-то по фоткам не впечалил, может вживую конечно лучше выглядит, но время на маршрут и так получается очень большое. Всё,к сожалению, не охватишь за один раз. Сейчас в голове путаница по району Хэрмэнцав-Хонгорын Элс. Где поворот на Хэрменцав, когда едешь со стороны Баянговь, фигзнает. И когда движешься из Хэрменцава в сторону ХонгорынЭлса, ехать через Сэврей или Гурвантэс? Каша в голове короче. Может прилеплюсь к кому-нибудь знающему по пути. Из карт пользовался только Мапс ми и то немного. Техника на руках только яблочная, туда особо ничего не закачаешь. Только кошерное:))) Ну гугл карты ещё. Привычный Яндекс навигатор там не рулит((
  8. ErmakA

    Монголия в 2021г

    Тоже планирую в Монголию в августе. ЕСЛИ откроют. Заезд через Ташанту. Далее предположительно Ховд - Алтай - Бигэр- Чаандман- Баянцагаан- Шинежинст -Баянговь- ХэрменЦав - Гурвантес- Сэврей?- пески Хонгорын-Элc- Богд -Гучин-Ус -Арвайхээр- Хархорин, водопад Улаан-Цутгалан, Цэнхэр жигуур- вулкан Хорго —Улан Батор. Стандартная поездка для впервые посещающих Монголию. Такой маршрут, наверное, недели на три ..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.