Перейти к публикации

Артем Коржов

Начинающие
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Артем Коржов

  1. Двери сзади распашные - "калитка". Две запаски, кстати, предусмотрены Номер 17-значный. По вину тоже ни на каких сайтах (типа "toyota by vin") не могу найти эту модель. На выходных буду смотреть раму Как узнать точно? В принципе, похож
  2. Не находит. "Указанный номер кузова не найден". Смотрю по СТС, он тут совпадает с вин. Может, на самой машине этот номер где-то поискать?
  3. А где-то можно точно узнать (по вин-коду или еще как-то), что входит в эту внедорожную подготовку? Шноркель и лебедку видно снаружи. Механическую коробку тоже видно. Но ряд особенностей наверняка не такой короткий
  4. В стс цифр нет, просто "Лэнд крузер" написано. Но 205-й машину называли в разговорной речи. Спасибо за совет!
  5. Добрый день! Есть машина на продажу на механике, 205-ка, на дизеле, в заводской комплектации с лебедкой и шноркелем. Машина вроде редкая, в связи с чем сложно определиться с ценой. У машины по факту один хозяин, но его нет, продают наследники. Пробег под 200 тысяч км. Сколько такой авто может стоить?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.