Перейти к публикации

Вадим115

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Вадим115

  1. Вадим115

    УРАЛ

    На Дроме есть неплохой отчёт о поездке. https://travel.drom.ru/95149/ По дороге можно заехать в музей им. А.П. Ядрошникова д. Русскинская В одну сторону можно через Тобольск - Сургут и далее. В другую сторону Сургут - Ханты-Мансийск - Ивдель - Серов - Пермь Если поедешь через Сургут - напиши.
  2. этот в OsmAndе открыл. Другие пока не пробовал.
  3. Я еду позже, в начале июня. Возможно, не понятно написал. Проблема в том, что там раньше не пропускали. А с этого года, вроде бы как пропускают. Поэтому и прошу узнать у пограничников на посту в Цой-педе (если конечно будут туда заезжать) пропускают они или нет. Ну и как там дорога.
  4. Собираюсь примерно туда же с 30 мая. Просьба к тем поедет раньше - узнайте можно ли проехать из Цой-Педе в Ингушетию. Раньше не пропускали. С этого года, мне сказали, проехать можно. Звонили в Погрануправления Чечни. Сказали что проезд возможен, и даже пропуск не надо. Но меня берут сомнения! От трека тоже не отказался бы.
  5. Вадим115

    Озеро Манас зимой, Алтай

    Спроси на форумах УАЗ Патриот Новосибирск. Их два разных форума. https://uazpatriot.ru/forum/viewforum.php?f=80 Второй - УАЗ ПАТРИОТ СИБИРЬ. Ссылка почему то не копируется. Они часто ездят на Алтай. Возможно знают.
  6. должен быть фильм. Фото не получилось скинуть. Пишет много весит. Потом разберусь как уменьшить вес и скину немного (если интересно).
  7. Улан-Удэ - Хоринск - Багдарин - через озеро Баунт до Иракинды - Таксимо - Чара - Тында. Были на 4 машинах.
  8. Добрый день! Какого числа там были? Мы 3 марта

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.