Перейти к публикации

slavokkkkk

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О slavokkkkk

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 19.04.1982

Контакты

  • Откуда
    Рубцовск

Личные данные

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Prado

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Короче отвечу сам...По VIN номеру получается, что стекло с обычным подогревом зоны дворников стоять должно...И фишка одна пустая питающая дл этих целей...Зачем воткнули стекло которое дороже в 2 раза и еще не подключили ни зону дворников, потомучто вишка другая, ни подключили общий обогрев история умалчивает))))буду пробовать прокидывать питание с акума через предохранители и на две релюхи, управление брать с той родной фишки питания зон обогрева дворников .
  2. Привет форумчанам,! Подскажите по такому вопросу. Стоит у меня оригинальное стекло ТОЙОТЫ с полным обогревом, машину так покупал..Причем купил недавно...Полез под жабу снять трапецию, слетел поводок, и увидел пустые фишки идущие от стекла.Все три фишки пустые.Думал как так ???НАчал искать фишки питания, и ничего не нашел...Разве рестайл с 2012 года были без обогрева полного стекла и зон щеток очистителя ???Функция включения обогрева рализована на головном устройстве как я понял. Эта кнопка управляет и зоной щеток и общим обогревом???
  3. А кто сказал что блоки SRS чистят сканером????Краш Дата о срабатывании храниться в памяти блока SRS.Для очистки данных её нужно выпаять и программатором залить новый дамп от этого блока до срабатывания подушек, и заново впаять эту память вот и всё. Ни какой профф. сканер больше не увидит срабатывание подушек. Естественно безопасность нужно восстановить заново по патронам, иначе вываляться ошибки по цепям .
  4. А кто сказал что меняю по показаниям ?????пробега????Суть изначально была в вялой динамики авто после покупки. Да и вообще при покупке машин всегда такие расходные части стараюсь по максимуму почистить или заменить так же как и масла .В каталогах чуток не понятный рисунок, как будто еще имееться фильтр с насосом. Из за этого и спросил. Сетку понятно что менять толку нету(обычная чистка и будет всё гуд)После покупки были заменены сразу свечи+ фильтра воздушные+ топливный на раме..(сразу отмел проблему клапанов продувки катализаторов путем прошивки авто на евро 2..Шил сам KESOM,прошивка от Армеева с улучшенной динамики, отключением вторых зондов, ну и клапанов продувки(которые могу привезти к подсосу, соответственно не правильной топливной коррекции).Имея еще Прадо 120 4,0 был удивлен что 200 с 1UR едит так овощно, да и реакция педали газа оставляла желать лучшего. Понятно что масса разная и другие факторы, но не настолько. По каталагам не понятно имееться ли фильтр тонкой очистки в баке на насосе. Вот и спросил чтобы сразу поменять. На данный момент авто едет куда веселее чем было. Ну звонить смысла нету. С насосом уж разберусь нужно будет. А оф. диллер ближайший в 350км от меня.
  5. Ну так то да. Сетку то можно и промыть в растворителях и тд..От массумы видал. Она по-моему маздовская. Я думал что стоит еще фильтр стакан.. Ну окей погляжу тогда сам если что отпишусь. ВИН проверил. Специальных сервисных компаний нету.
  6. Добрый день. Купил недавно ТЛК 200 4,6 1UR FE 2012 гв и запланировал поменять фильтра. Тот фильтр который на раме был найден и заменен, а вот что есть в баке ???Кто скажет?Может менял???Не могу по каталогам ничего найти там.Вроде есть МАССУМА говорит что MFF-T126 подходит на Лексус 460, прадо 150, ну и на наши ТЛК 200 с 1UR FE //Кто нибудь сталкивался ???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.