Перейти к публикации

psionic

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя psionic

  1. Привет! Подскажите пожалуйста, как тока я не прислонял пару длинных кронштейнов которые ближе к движку для 4Runner 130. Никак не укладываются... Пристегнул пару фоток. Фоткаю в сторону двигателя, со стороны водителя. Кронштейн просится в место крепления дуги коробки. Или он уползает на 3-4 см в одну сторону, или в другую. Также есть момент сужения рамы ближе к двигателю. Переворошил все нашлёпки на раму, выудил ту пару которая с некоторым разворотом, визуально отклонение от оси среднего и заднего кронштейна будет сантиметра 3-4. купил пол года назад, руки не доходили. уже недели 2 хожу вокруг и думаю что может я что-то делаю не так. Процесс то поставлен на поток, я же не бета тестер... Подскажите, пожалуйста, какую инфу еще нудно предоставить или что нудно сделать чтобы оно встало. Фотография ххх605 - ближе к переднему колесу. если кронштейн прислонить к кузову, получится зеркально со второй, т.е наружу на 2-4 см. но угол получается лютый.
  2. Привет! Копался на просторах интерента и пытался найти книжку в пдф-ке на 130й кузов для бензинового двигателя 4runner/Surf. Без результатно. Нашел на сайте выложенную по листам. Обморозился и слепил ее в одну пдф-ку. Также сделал ее под формат А3, чтобы электросхемы легче было смотреть (качество исходника посредственное) https://disk.yandex.ru/i/h7xltJVgvAAmzw Пытался добавить в раздел Книги, но там видать только модераторы повелевают))
  3. ок, проверю! Спасибо за наводку. Такое часто бывает что самое банальное и очевидное - истина.
  4. Ошибся. Датчик ПДЗ. После замены все отрегулировали Компрессию замерил. От 10.9 до 11.3
  5. специально не заглядывал, но гляну. Слышу тока что там где-то немного сечёт
  6. Схема есть, но не силен в электрике. Соображаю немного, но не спец. Считай наколхожу что-то похожее
  7. может есть на примете? Так-то я понимаю что там половину машины нужно переворошить по электрике
  8. Справедливо)) Есть на примете толковый сервис, где нет очереди на 2 недели вперёд?
  9. та не я сам. в сервисе. вроде не колхозники. работают тока с япохами
  10. Ок, посмотрю по книжке как нужно "с завода"
  11. Засомневался. Наверно вы правы. Нужно поднять бумаги по ремонту. Ни имею ни малейшего понятия шо за банка и куда делась(( Скорее всего налюбился и заменен датчик положения заслонки. Вечером бумажки гляну
  12. Истину глаголишь))) Похоже что никогда не сталкивался с этой задачей. Тот неоригинал который вроде как вырисовывается по каталогам - по ходу дела снят с производства
  13. Приветствую друзья! Помогите пожалуйста разобраться с болтающимися трубками/патрубками. Предыстория такая: Имеем 4Runner 130 92г.в. 3VZ. Ошибок не показывает. 1.Тачка люто жрет бензин. В смешанном цикле при езде 60-80 км\ч проезжает около 250 км до включения лампочки. Выхлоп прям хоть поджигай))) 2.При езде с открытым окном в салоне сильно пахнет выхлопом. Визуально и на слух нигде не сечёт. 3.На горячую плохо схватывает. Приходится держать ключ секунд 5. Притом, что на холодную заводится буквально за четверть секунды. Тачка не дёргается, нет провалов, обороты стоят ровно. Едет короче, но по ощущениям как будто в ней половина лошадей разбежалось. Просто ревёт, обороты растут Что уже сделано: заменены свечи заменены ВВ провода заменен датчик холостого хода прочищена дроссельная заслонка выставлено зажигание стробоскопом дурит дмрв (дико не сходятся показания тестером). На днях заберу с транспортной и поменяю. 001 - предполагаю что это отвод газов и возможно из-за него пахнет в салоне. трубка никуда не подключена и выведена просто под раму. На этой фотке скинуты патрубки идущие на ДМРВ, ну шоб не вводить в заблуждение. 002 - загадка. Переходит в металлическую трубку 003 - возможно пытались глушить EGR. Была еще фотка с водительской стороны, с металлической трубкой. Но пролюбилась. Завтра дойду до гаража и перефоткаю. Спасибо за помощь! Был бы еще признателен за контакт адекватного электрика в Москве или в области на востоке или юго-востоке Огромное количество колхоза по электрике, который хотелось бы устранить. А то одних попросил убрать колхоз, так те нах.евертили рядом еще один колхоз.
  14. Короче купил оригинальные уазовские провода . Их там в коробке 9 штук. Подкоротил как мне нужно. Спилил ушко на катухе, а то соскакивала клемма. Да и в рот ее расцеловать. ЕздитЪ
  15. А у меня катуха с выступом. Рестайлинговая чтоль Предыдущие хозяева наколхозили видать))) Точнее так - наколхозили мама не горюй. Какие-то металические трубки валяются, какие левые рэлюхи воткнуты... капец..
  16. Приветствую! на 130й 4runner еще не забрали? Готов взять. Спасибо!
  17. Таких проводов уже нет)) ну во всяком случае экзисты и зызапы их не предлагают. Хорсы пощупаю в магазине. из двух комплэктов попробую собрать)) А если менять на рестайлинговый трамблер - правильно опнимаю что по хорошему нужно еще и катуху заменить?
  18. Привет! Подскажите, а аналоги на дорест кто-то подобрал? мне пока что 2 раза не то приехало. По картинкам похоже тчо подойдет Ashika или Japanparts IC220, может кто имеет опыт? Уже в копилке SEIWA 50058 и Nipparts j5382039

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.