Перейти к публикации

mishka_s

Давно не был на форуме
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О mishka_s

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.07.1984

Контакты

  • Откуда
    Spb

Информация

  • Интересы
    4х4

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Мурано, был 95 КЗ, коплю на прадика или 100 :)
  1. mishka_s

    mishka_s

  2. был бы он еще леворукий, то я бы первый в очереди стоял...эх...может на правый перейти :unsure:
  3. mishka_s

    Ищу LC Prado 120

    перешить конечно, сейчас довольно гуманные цены можно найти. моему другу на шевроле круз сделали салон за 30 тыков всего... скинет хозяин тыщ 50, за 70-100 сошьют тебе экслюзивный салон.
  4. mishka_s

    Ищу LC Prado 120

    возьми вариант не на коже, который предлагают и потом сделай салон, обойдется дешевле чем еще пол года искать будешь..
  5. mishka_s

    Машинка не продается

    To: yarikbog вот поэтому видимо и придется слезть пока с тойот либо 90прад либо эксплорер..пока что вот такие мысли..
  6. mishka_s

    Машинка не продается

    To: долмакиз не торопись ты с продажей - придет покупан. я свой прадик продавал 5 месяцев, потом помыл,полирнул, сфоткал нормально, поставил на автору что цвет черный (хотя он зеленый). через 2 дня приехало сразу 3 покупана а еще на след день продал. а все охали что дорого.. я вот с ремонтом своим разберусь и опять буду искать ТЛК. Правда бюджет у меня 500-650..так что видимо дооолго буду искать. To: All Народ? а что реально можно взять тыщ за 500-650? года от 2000 хотелось бы.
  7. mishka_s

    Ценообразование Прадо 90

    ну что камрады, я вчера сделал тест на загрузку поелажей П4 и 90 )) поехали вещи перевозить из гаражей..)) в прадо влезло больше)), сноуборды в 90 можно класть не опуская сидений)) П4 и 90 не конкуренты, это в принципе разные машины. П4- комфортный паркетник с расширенным набором функций. 90 - легкий внедорожник без с легким налетом комфорта. Жаль фотика не было.. мы ломанулись по короткому пути через наледи и грязь - никто не сел, но мицу один раз был на грани.
  8. mishka_s

    Ценообразование Прадо 90

    To: БОЛЬШОЙ БРАТ по цена\качества да, но в П3 и П4 места меньше, по сравнению с 90...а так машинка конечно хороша, особенно с двиглом 3 литра, который 92 хавает..вобще супер сочетание, по нынешним ценам на дизель - лучший выбор.
  9. mishka_s

    Ценообразование Прадо 90

    To: RESSSPECT если вдруг возьмешь - я первый в очереди посмотреть
  10. mishka_s

    Ценообразование Прадо 90

    To: RESSSPECT а привод там какой,фул-тайм или подключаемый? на карс.ру пишут задний и только 1 предложение за все время.. х.з. что с запчастями и ремонтом, не особо популярный авто... To: Винни 30 литров 95 при двигле 3,4 это что-то реально перебор, у знакомого кайен турбовый при его агрессивной езде 30 жрет...что-то тут не так имхо..
  11. mishka_s

    Ценообразование Прадо 90

    To: RESSSPECT тока лошадок там за 300,двигло 5,7 вроде -жрет литров 25-30?..нах надо?
  12. mishka_s

    Ценообразование Прадо 90

    To: antoncher да недорого все... радиатор - 5500 +1000 замена например колодки 1200 трм. диски 2500 за шт замена этого всего 1400 ТО (масла,фильтра) - тысяч 5-6 подвеску переднюю не помню что именно,типа рычагов+еще чего-то 10-ка стойка стаба 400руб главное найти мастера неплохого. в питере я нашел таких)
  13. mishka_s

    Ценообразование Прадо 90

    To: antoncher я перед покупкой 90-го смотрел в сторону спорта, предпоследний кузов. даже внешне похожи, но они тока на бензинке попадались, дизель у них тока мех. смотрел 1 раз 2003года на бензе, но хозяин как начал рассказывать что уже менял за год и что предстоит - желание сразу отпал....короче душа не легла...да и смутило что не фултайм, хотя на это уже закрываю глаза. ИМХО п-спорт - недопрадо
  14. mishka_s

    Ценообразование Прадо 90

    To: Sandi +1, особенно с дизелем
  15. mishka_s

    Ценообразование Прадо 90

    To: Винни в жестки говны нет, на прадике было 2-3 вылазки в Карелию. но говны нашли меня только из-за того что я сбился с маршрута и в итоге вылез на тропу по которой деревья валят и таскают..но вылез прадик оттуда легко,несмотря на грязь и воду по кромку двери в остальном только легкий бездор с песком и буераками,чтобы подальше на шашлыки с палатками вылезти... вобщем в мае-июне буду думать плотно об этом варианте, как раз на тиане кончится страховка, а в квартире ремонт

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.