Перейти к публикации

lamobot

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

10 Положительный персонаж

О lamobot

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.01.2021

Контакты

  • Откуда
    Хабаровск

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LX470

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте. Lx470 первого поколения. Куда по электросхеме подключен трехходовый клапан абсорбера и датчик давления в баке? Ткните носом кому не влом.
  2. литий-ион и литий-полимер красиво горят и взрываются - самое то для зарядки в хате. недавно видел сгоревший липольный бустер для запуска авто. чел сказал что только накинул крокодилы на клеммы акб и бустер сразу загорелся, потушить нереально было.
  3. В пробках на д чуть больше 600 оборотов, при 700 уже норм.
  4. А кто-нибудь ставил китайские генераторы типа на 150А, они на ХХ больше тока дают чем штатный 100А или нет? Задница в пробках, АКБ разряжается. За БУ оригинальные гнилые 150А чото дохера хотят.
  5. 343 коробка на lx470 дорест. Родная раздатка шестеренная фултайм с понижайкой. Но вангую проще брать гидрожидкость для лебедки от гура через клапан-переключатель. Хотя и раздатку так и так менять со временем - негромко но воет.
  6. Изредка в интернетах на всяких дромах попадаются раздатки для 80-ок и 105-ок с валом отбора мощности. Вопрос - можно ли такую раздатку прикрутить к 343 коробке болт-он? Осмысляю гидравлическую лебедку, на вом гидронасос поставить.
  7. Вот хер бы поверил если бы не увидел... есть подобный у меня звук прерывающийся...
  8. Где-то на ютубе мужик алгоритм показывал временного отключения, до повторного включения зажигания.
  9. Зачем трк отключать? чтобы редуктор порвать?
  10. Это только сурфы-прадики или на сотках такое тоже бывает?
  11. lamobot

    Нужна помощь Р.К. LX 470

    на кой черт там закрытые подшипники стоят?
  12. lamobot

    Нужна помощь Р.К. LX 470

    почему считаю что раздатка - на пониженной тон воя гораздо выше при той же скорости. про редуктора первым делом думал.
  13. lamobot

    Нужна помощь Р.К. LX 470

    Разобрал раздатку. Киньте в меня мануалом по ней, пожалуйста. LX470 дорест.
  14. lamobot

    Нужна помощь Р.К. LX 470

    А на повышенной звук из раздатки норма или нет? он тихий но он есть. Начинается примерно с 40кмч, пропадает под сброс газа. На пониженной тон гораздо выше т.е. звук издает либо входной либо первичный вал раздатки. Не прогрессирует уже год. Масло чистое, без стружки. Звук тихий но напрягает. Мне кажется она на повышенной вообще бесшумно должна работать. Это же не нива.
  15. Извиняюсь. Тупой вопрос возник. Толстый провод с минуса АКБ на блок двигателя идёт или нет? Проблема в том что этот толстый провод отвалился от двигателя, похоже, и пусковой ток херачил через тонкий проводок от рыма к кузову. Проводок сгорел при старте. Временно заменил его толстым от минуса АКБ к рыму. Вопрос - как подлезть к точке присоединения толстого провода к блоку? сверху явно не получается, с ямы можно это сделать или надо двиг вывешивать?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.