Перейти к публикации

Sux

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

4 Норма

О Sux

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 20.04.1981

Контакты

  • Откуда
    Москоу

Личные данные

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LX470

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Разобрался! Может кому надо будет...На 2uz-fe 4,5акпп подходит кардан с дизельной 200ки. Хоть на дорест, хоть на рест! Они одинаковые! Взял себе с 200ки, отбалансировал, поставил, всё ништяк! Всем спасибо за участие в вопросе..
  2. Из фуллтайма сделать парттайм ничего сложного на сотке..даже не снимая раздатки это делается.. Спасибо за помощь в поиске!) Ну и конечно про всё это сильно))..всё никто не знает!)
  3. Это я вчера смотрел..нефига не понял)))))... где сама таблица, где размеры?) Если не сложно, скинь скрин для "тупых"!))))) Тут не понятно ничего, кроме передних карданов
  4. Всё перерыл..только один на одном удивляются от ударов в трансмиссии и всё)))) Походу придётся лезть под машину, снимать кардан и мерить всё самому..потом опять ставить его и искать кардан какой надо..
  5. Блин..утомился)))))..занимаюсь автомобилями всю сознательную жизнь..знаю много чего по автотематике..целый вечер лопачу этот всероссийский форум и кроме каталожных номеров на карданы никакой инфы нет..я первый что ли буду ставить на стандартный лх470 2000года акпп4 кардан с 200го ??? Или народу просто лень поучаствовать в этом вопросе?? Какие то парттаймы и вискомуфты.. одна вода...основную массу крузаководов знаю москвы и области и кроме как в деревнях на механике никто не ездит..ноги сотрешь об сцепление в пробках!!! Вопрос то простой...есть различие по длине у кардана на бензиновом двигателе 2uz-fe, у 4х и 5ти ступенчатого автомата?? Карданы взаимозаменяемые или нет?? На обычном лыксе рестайлинг и дорестайлинг без всяких извращений!!..у стоковых автомобилей!!?????? Если разницы нет, то можно ставить с 200 задний, как это делал комрад на РЕСТАЙЛ! у меня дорестайл! Вот кто то знает ответ, могу я себе так же с 200го поставить задний кардан??? )))))))) ппц!
  6. На сотке есть разница в длине кардана заднего на 4х или 5ти ступках? Или они одинаковые 115см?
  7. Продают кардан на 2001г акпп4..т.е дорест..с разлиновкой см..115см..получается, что с 200 должен встать без переделок всё!!? https://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/zadniy_kardan_toyota_land_cruiser_100_2001g_986642023
  8. Короче надо брать с 200ки кардан и тащить его вместе со своим к карданным ремонтникам....) А есть вообще мануал какой то по карданам? Посмотреть размеры крестовин и т.д??
  9. Отрезал, балансировал и т.д?? А замерял сам? Как его мерять то? Чтоб понять, сколько должно быть отрезано?
  10. Так понимаю, из клуба на дорестайлинг 2уз акпп4 никто не ставил кардан с 200ки??
  11. Надо под низ лезть).. думал прикупить какой надо, да сразу ставить его..ямы то своей нет))
  12. Дело в том, что у меня есть очень живой кардан с рестайлинга. Вот и ломаю голову..можно ли его воткнуть себе ...или с 200ки с дизеля? 115см это в старом состоянии должен быть??
  13. А на рестайлинге 5акпп сколько?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.