Перейти к публикации

truecruiser

Завсегдатаи
  • Публикации

    818
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя truecruiser

  1. Куплю участок 15-18 соток (можно два по 8,), Калужка/Киевка 30-40км от Мкад, с газом итд. Дом тоже рассмотрю. Можно поменяться на мотоцикл%)) Goldwing в фарше или Victory Vision))) В личку
  2. Даже не знал, что тут такое:) скоро тема с грейтволами и ховерами походу появится))) по факту - какая нафиг разница что в болоте топить))
  3. если кто 450ку wr продает - пишите в личку. Не важно на какой раме, люминь или сталь:) главное пробег маленький и состояние дачных покатушек. Люблю я этот мот. прям душевный
  4. Я в прошлом году WR450 07года продавал с пробегом в 1200км в идеале за 300р с зимнем троллеборгом и кучей запов....чуть драки не было за него - сейчас понимаю лоханулся, но деньги позарез нужны были...подожди - варианты вылезают периодически сладкие
  5. Во первых 250ка. Для нее 10К - это уже много. Даже для 450ки 10К это уже в мотор надо лезть. Неизвестно как эксплуатировали - судя по кривым мотардовским настройкам - жарили его на 1-2 от души) Колхозик в общем. В мотор как пить дать лезть надо. я б не стал. Спортинвентарь - ну и что с того? Это ж говномеска)) а как по ступенькам шныряет - поди за тобой на RTшке красноармейцы поедут... Налог не надо платить, осаго не надо, А - не надо) катай в радость:)
  6. Бюджет - от 700 до 1лмн, Готов поменяться на Audi A3 (SportBack, в полной комплектации, белый цвет, 12год 30.000 пробег, в идеале, ездит жена) с моей доплатой
  7. Друзья, что то на меня напала ностальгия по 100ке (или LX 470) - и себя порадовать и жену наконец приобщить к внедорожникам а то все никак. Был у меня ЛК100 VX-R Зеленый араб, вот ищу себе что-то похожее в хорошем состоянии, может кто из наших здесь продает. Матчасть по ним знаю неплохо, готов на небольшие косяки для поделок вечерами:)) Если есть у кого на примете неубитышь - готов сразу забрать. Миша
  8. truecruiser

    truecruiser

  9. Привет, а есть передний редуктор сборе на 80ку, 41-11.? или 41-10 перед+Зад?
  10. По теме защиты, в данном виде покатушек (Грязь/offroad/light или hard enduro) МОТОБОТЫ!!!! очень важная тема!, пусть даже самые дешевые, шлем и черепаха с защитой груди и спины. Веткой может ТАК засандалить, или тяжелым мотиком ногу придавить/острой лапкой покусать, не дай бог конечно. ПАРНИ, никто кстати не гоняет Эндуро Сходня/Зелик/?
  11. Пацаны, давайте завтра на ГОРЕ встретимся - потрещим, кофейку дернем, а то в прошлом году только MR.PABUL с форума видел и то он сразу каких то девах насоблазнял))
  12. Было 5 лет активного гоняния на эндурах по пробкам, проселкам итд - WR426F, Dr-Z 400, CRF450, потом надоело что больше 130 не едет, сдувает и холодно)) можт старею?)), Голду как первый мот вообще не вариант, - согласен. Кто не ездил на 1800ке не поймет того кайфа от того, как она зараза круто рулится. Подножками чиркаю только в путь! Я раньше сам так рассуждал, что тяжелый итд итп, корова только для дальняка итд, Я согласен что прошивать пробки удобнее на мопеде или мотоцикле поуже, но что стоишь вместе с машинами - ну совсем неправда. Я тут кстати не пиписькой с эндуристами в пробке помериться хочу))
  13. Так, кто тут про голду?)) Сегодня по глухой пробке на проспекте мира шарашил, - полет отличный, врубил Бабушкакуриттрубку, и не заметил как очутился на работе, так что мот универсальный) шлем открой, стекло опусти до минимума, ветер в харю - и вот тебе мотоцикл) только сука удобный шо диван, не то что харлей мой старый))
  14. Обычно сам на сигнальном все делал, там ребята нормальные, у меня на моте был номер снизу (Интрудер 1500) , не видно, Гаишнег сам лазил смотрел. но там НАРОДУУУУ адово!!!! А на Боровском - никого
  15. Я еще в феврале как купил новый мот, - (продал Harley VROD и взял GL1800 Goldwing) - поехал ставить сразу в гаевню(другого слова не найти). То которое на боровском шоссе. Привез мот в пикапе, бумаги сдал, поехал на площадку. Подошли господа в погонах и говорят - снимай мот с машины, мы так смотреть не будем. В итоге час уговоров и куча нервяка, еле уболтал - ну как Голду с кузова пикапа снимать одному....им пофиг, загружали то втроем и разгружали вчетвером.... Причем сказал - что только в салоне купил и чтобы не нарушать закон о 10днях приехал сразу, не на ней же ехать по снегу... А они типа даже жопу не поднимут за мои налоги чтобы номера все посмотреть. Причем заранее все крышечки открыл чтобы номера видно было. даже на вилке сам лазил фоткал номер. Уродцы одним словом... потом почему спрашивается их не любят... Но не испортили таки кайф ) вот уже с неделю катаюсь, завтра на первое ТО!)
  16. Короче продал харлея... Замучал он меня. Взял Goldwing F6b. ) Давно хотел. Наконец решился. Ездить по жаре можно в куртке, которая все вся расстегивается по швам. Сам в такой гоняю - жарко только в глухоой пробке. А так - отлично!
  17. Бери Goldwing 1800) Я VROD продал, купил голду. ОООчень ждал когда они наконец сообразят кофр центральный убрать!!!!! И вот свершилось! Вчера забрал и по паркингу гонял)! Советую, крутой мот)
  18. truecruiser

    Сдам/сниму квартиру

    Ребята, сниму квартиру с хорошим ремонтом и мебелью САО/СВАО/ЗАО, ближе к ТТК, Марьина роща - Идеал, желательно без посредников или коммисий, В личку! 1-2комн! 89636443714 Миша
  19. Ребята, мы же все в Крузерной автопесочнице, неизвестно как завтра будет...жизнь такая штука....планета круглая...ну не обеднеем же, чего флудить то! Удачи в восстановлении. Закину к вечеру!
  20. Ребята, подскажите, как сейчас дорога на Питер из Москвы? Завтра собираюсь, нет ремонтов как в прошлом на 6 часов стояния? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!"!!!!!
  21. блин швы даж не фоткал, но держит зараза крепко! - убирал сугробы, под нагрузкой ничего не отвалилось!!!
  22. Кстати, а из за чего прилипает электрод ? и как этого избежать? мож ток прибавить? или ржавчины много на металле?
  23. В итоге взял 160-ку Фубаг за 5000р и маску хамелеон - минут 15 потрелировался и в бой - вот результат 3264x2448(2.07 MB) хостинг картинок 3264x2448(2.63 MB) хостинг картинок 3264x2448(2.14 MB) хостинг картинок
  24. Ребята, спасибо за советы, еду сегодня за железяками, на выходных попробую сделать!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.