Перейти к публикации

Siberian

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Siberian

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 10.04.1981

Контакты

  • Откуда
    Кемерово

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA LAND CRUISER 80
  1. Да в точку, спс всем кто направил в нужное русло в этом и небольшая проблемка была, холостые теперь норма машина просто летает. Доволен как слон )))
  2. Вторая фаза тоже выполнена спиралька не горит, машинка хорошо едет не коптит заводится все отлично но обороты в стоянке не падают ниже 1100.
  3. ХБлин остальные не могу поставить домой приеду попробую размер файла уменьшить.
  4. Всех приветствую, выполнил сею процедуру как тут написанно, прочитал не один раз, но появилось небольшая проблемка, на холодную обороты в райне 850-900, как тольуо мотор доходит до рабочий температуры обороты на холостом ходу стали в пределах 1000-1100, совсем мне это не нравиться может холостой убрать немного только не знаю где. Фото выложу что выполнил может где ошибка произошла. Блин остальные не могу поставить домой приеду попробую размер файла уменьшить.
  5. Задницу как таза занизить )))
  6. Да понял уже что разные пару не то пальто, как вариант переводить мосты на одинаковое число либо искать ту самую, спасибо Сереге достал из-за гашника мою родную уже в пути в сибе у парней переберут и в бой.
  7. Цена вопроса и способ доставки
  8. Мотор 1HD-FT 5 МКПП, все блокировки.
  9. Спасибо за наводку. Списывался с ними как раз у них и хочу перебирать нет теперь в природе таких пар, есть только возможность переделывать два тогда сразу, деваться некуда в горы скоро ехать. Придется раскошелиться но что поделать знал об этом. Но не думал что японы жестокие малые так все изгадить ))) Остался еще один вопрос на что менять 43:11 или 41:10. За ранее благодарен советам.
  10. Всех приветствую, создал тему по причине просто не смог осилить тонны тем и время поджимает. Проблема такая пришел каюк переднему мосту с дифлоками задний мост в порядке, замена главной пары на родную 41:11 сейчас не возможно по причине отсутствия ремонтного комплекта видать сняли с производства, контрактных тоже нет только мосты в сборе но и ценник естественно жесть. Вопрос такой если в задний мост не трогать но поменять передок 41:11 на 43:11 или 41:10, есть такие варианты полной переборки как это отразится на поведение машины и не будет ли хуже как я понимаю вращение заднего и переднего моста будет разное. Машина не люфтовая на родной резине максимум что буду делать это лифт 2 дюйма на будущее и 32 колеса.
  11. Приветствую всех, случаем не найдется у кого чертежа прокладок с размерами для заглушки егр на 1HD-FT, да многие могут сказать мол сними обрисуй вырежи но проблемка что в гараже нет подручных инструментов для этого, так как гараж тупо парковочный и хотелось бы вырезать и уже спокойно проделать сей процесс на месте. За ранее буду блогодарен.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.