Перейти к публикации

beatsman

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О beatsman

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.01.1995

Контакты

  • Откуда
    Благовещенск

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser HDJ101

Посетители профиля

658 просмотров профиля
  1. Очень хочу себе Ganador GD-101, в продаже найти нереально. У меня дизель, а для бензинового-на любой вкус и кошелек. Возможна ли установка от бензинового на дизельный и какие возможны последствия? В интернете информации нет.
  2. Я вот только знаете что не понял, это какую трубку с антифризом надо разрезать и закольцовывать..
  3. Открутил. Сейчас надо отмывать.. в колодцах, которые в блок идут, тоже сажа, но там походу ничего уже не сделаешь..
  4. Всем привет. Взялся за удаление ЕГР. Сажи много. Вопрос знатокам: впускной коллектор снимать для промывки? Патрубок от ЕГР до впускного коллектора отмыл.
  5. Так вы и делитесь знаниями и опытом, если есть чего сказать. Если нечего-не начинайте говорить глупости. В этой теме мне многое подсказали, рассказали, отдельное спасибо некоторым людям. И среди большинства недоэкспертов и диванных критиков есть нормальные люди, которые мне и помогают. Давайте не будем продолжать об этом разговор. Нет желания тратить время и силы на это.
  6. Даже не хочу отвечать) Не видя машины делают какие-то выводы) Я таких людей в тему не звал.
  7. Так вот я и хочу узнать, влезет он или нет. Может есть у кого опыт?
  8. Всем привет. Мне автомобиль пришел без домкрата. Нашел в продаже от ТЛК200. По вылету вроде одинаковый. Номер одинаковый за исключением одной буквы. Кто знает? Взаимозаменяемые они?
  9. Всем добрый день. Купил себе фаркоп фирмы Sorex. Мне фаркоп пока что не нужен, взял из-за какой-то эксклюзивности, стиля что ли.. Изготовил заглушку егр, купил масла, в двигатель взял shell rimula r6 lme 5w-30.
  10. Вадим, привет. А что это за датчик врезан сюда? Понял, это датчик температуры выхлопных газов. Сначала спросил, потом подумал)
  11. Здравствуйте. Дабы не плодить темы, решил спросить здесь. Имеется такой вот блок управления климат-контролем. Хочется заменить на что-то свежее, на подобие андроид-планшета/iPad. Как решить такую задачу? Поиском вроде пользовался.. Вариант заменить на такой отпадает же? Много проблем с проводкой?
  12. А кто на каком масле ездит? На ойл клубе меня склоняют к маслам стоимостью ~14к за 20л. API CJ-5. По типу Total Rubia Tir 9900 5w-30.
  13. Не знал, спасибо! Спасибо вообще всем, кто откликается, я как-то скептично пол года назад отнесся к данному форуму, все какие-то злые, по теме ничего, только агрессия. А сейчас наоборот. Еще раз спасибо за это! Теперь тогда такой вопрос: а есть чертежи заглушки этой? Из любого металла можно изготовить?
  14. 1.4 млн рублей. Завезен конструктором, поставлен на мою раму. Получается да, под полную пошлину. Джип, дизель, такое юзаю в первый раз. До этого даже не сидел ни разу) Может кто даст дельные советы о том, как не превратить этот идеал в русский хлам)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.