Перейти к публикации

autozvukdv

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя autozvukdv

  1. Мост не переберем, а вот перетянуть сможем)))
  2. Владелец авто не ставил подобных задач)
  3. Вот и добрались до перетяжки торпедо.
  4. Машина готовится для рыбалки-охоты. Возможно охотятся и рыбалятся люди по разному), да и ценности у всех разные... В любом случае все прекрасно моется и чистится, влаги тоже не боится.
  5. По defi не скажу, наша задача заключалась в другой работе)
  6. Высокочастотные динамики разместили в уголках зеркал. Предварительно отсканировали штатные уголки и спроектировали подиумы под размеры акустики.
  7. Попутно спроектировали переходную рамку, для контроллера defi. Разместился он в районе пепельницы. Также были разработаны крепежные элементы для переходной рамки к пепельнице, с возможностью выдвигаться в штатном режиме. Далее переходная рамка была напечатана на 3D принтере и перетянута.
  8. Ну что же, продолжимс) Как и говорил, весь пластик под перетяжку, так выглядит он в промежуточном состоянии. А это уже перетянутые элементы салона, включая фальшпанель сабвуфера.
  9. С Ладой вы правы) Торпедо в перетяжку.
  10. В этом автомобиле разместили двухполосную систему плюс сабвуфер. Подиумы для высокочастотных динамиков есть в двух вариантах, на стойки и в уголки зеркал. Разместить сч можно и в стойки лобового стекла, все зависит от размера. Можно и в штатные места дверей, если не технической возможности и с доворотом на слушателя. Какую акустику планируете установить?
  11. Спасибо! Основания изготовлены из алюкобонда, толщина панелей 3 мм. Как вы подметили, полотна двухсоставные. Делалось это для двухсторонней фрезеровки, тогда шляпки монтажных клипс свободно входит и не выпирают как в штатном исполнении. Вынужден вам отказать, по понятным причинам
  12. Оригинальная алькантара имеет очень большой запас прочности и прекрасно чиститься.
  13. Акустическая система без прикрас, но весьма добротная. В качестве головного устройства использовали процессорный KENWOOD DMX-6018BT. Фронтальная акустика BLAM 165 R2X от французского производителя , в поканальном усилении. Сабвуфер 12 дюймов от немецкой компании Ground Zero, а модель GZTW 12F. Усилитель на фронт и сабвуфер Ground Zero GZHA Mini Five, компактный пятиканальный немец.
  14. А вот и фото готовых дверных карт во всей красе
  15. Попутно велись поиски передних кресел с электроприводом. После томительных ожиданий два кресла приехали к нам, для дальнейших доработок! Для визуализации будущего проекта, кресла также были спроектированы в CAD программах.
  16. В начале проекта с владельцем автомобиля утвердили цветовую гамму и материалы которыми будет перетянут наш герой публикации. В качестве основного отделочного материалы была выбрана экокожа премиального качества DAKOTA в двух цветах. Для потолка , стоек и руля была выбрана оригинальная Alcantara. Весь пластик, включая пороги также ушел в перетяжку. Начнем пожалуй с потолка и выложу фото рабочего процесса Вот так выглядят потолочные заглушки перетянутые алькантарой!
  17. Как и в любой добротной акустической системе мы не обошлись без сабвуфера. Корпус сабвуфера было решено разместить в правом крыле багажного отделения. Как и с дверьми, прибегнем к 3D технологиям. Первым этапом отсканировали пластик и само крыло, для идеального позиционирования новых элементов. Далее спроектировали корпус для сабвуфера 12 дюймов и напечатали на 3D принтере. Данная технология позволяет получить идеальное сопряжение всех деталей, высокую жесткость изделий и минимальный вес. Пластик которым мы печатаем, может использоваться в изготовлении пищевой промышленности, так как не имеет вредных веществ.
  18. Вот так выглядят подиумы после печати. Конечно же деталям требуется механическая обработка, удаление поддержек и обработка наждачкой.
  19. Доброго времени суток друзья! Спешу представить вам наш большой проект в TLC80! Автомобиль заехал к нам в очень плачевном состоянии, весь пластик был сломан и частично утерян. На наши плечи легла задача по восстановлению и модернизации внутреннего убранства авто, а также монтажу новой акустической системы. А теперь давайте по порядку. Первым делом мы заменили старый , тканевый потолок на спицах, установив новое полотно со всеми стойками. Само собой без молотка и напильника в этом деле не обойтись))) Далее мы заменили старую торпедо на рестайлинговую и подогнали в местах сопряжения с кузовом. Для монтажа акустической системы нам пришлось разобрать дверные карты и тут образовался каскад сложностей с которыми встречаются практически все владельцы данной модели автомобиля. Основная беда, это ничтожно малое посадочное отверстие для акустики. И всё ничего, но направляющая стеклоподъемника которая находится прямо за монтажным отверстием ограничивает выбор акустики по глубине. Дальше, больше) Основания дверных карт были настолько потрёпаны влагой и временем, что просто разваливались в руках. Посадочные места клипс практически рассыпались и не имели возможности для дальнейшей эксплуатации. Повертев это все хозяйство, (в руках конечно) было принято решение изготовить новые основания. Для дальнейших работ в CAD программах мы отсканировали все основания дверных карт и металл дверей. После сканирования спроектировали новые подиумы для монтажа акустической системы. Спроектировали новый карман, не забыв про крепеж штатного плафона подсветки. Разработали новые основания, повторив все крепежные отверстия и посадочные места клипс. Далее подиумы ушли в печать на 3D принтер, а основания вырезали из композитного материала при помощи ЧПУ.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.