Перейти к публикации

Mark Markovkin

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Mark Markovkin

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.10.1980

Контакты

  • Откуда
    Одинцово

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. к стати ,почём они ныне?1hz и другие родственники?
  2. лучше поздно чем никогда .а вдруг кто-нибудь ещё посмотрит?
  3. а это нижний конец ремня .тот что в подкрылок вкручивается.под обшивкой должно быть отверстие(у меня резиновой заглушкой закрыто)там гайка приварена,её не видно.внимательно !резьба мелкая не сорвите.ремни купил на разборке в Хабаровске.прислали через ТК.в полной комплектации с ответками ,застежками.на 3 пассажира.
  4. это левый задний пассажир.катушку прикрутил немного помучившись(нашёл гайку наживил на болт при этом катушку сразу не вставляйте на посадочное место.хорошо что ручёнки у меня маленькие просунул пальцы и придержал гайку до тех пор пока она сама не застопорилась при затяжки болта.
  5. посмотрел на сайтеAJS.выглядит добротно.в москве он 16000₽.в принципе если встаёт на свои места и проварен хорошо-вариант добротный.я так понял он полностью алюминиевый?коррозия как его?
  6. ну как сказать.есть китай фабричный,есть подвальный.после установки оного, больше проблем течи не возникало ,так и продал машину.
  7. бачки радиаторов изготавливают из специального пластика из волокнистой структуры в штатных условиях его не заклеить и не отремонтировать.проще купить новый(китайский sat ставил себе на Mark)без проблем.
  8. пока вроде 80-ка STD самая простая-пустая.колёсья простые R17 кондея нет.дт. заправлял сам под крышку,считал км по одометру.возможно на заправках не доливали .но как-то так получается.
  9. ну не знаю,заправлял сам под крышку.если только на заправках не доливали(STD самый простой кондея нет,колеса 17")что за программа на скриншоте?
  10. насколько знаю на 90-х Марках сзади под полкой стоят ионизаторы воздуха.а сам салонный фильтр стоит в торпеде под бардачком!?
  11. недавно приобрел TLC-80 1HZ.опыта езды на дизелях не было.а тут ещё и тахометра нет.но суть не в этом ,при перегоне аппарата заправлял под крышку .режимы езды по трассе различные были,но без насилия(разгон 120км/ч-обогнал -вернулся и едешь 100-ку)получилось 10.8л./100км. потом получилось 11.5л. теперь приноровился выходит 8.5л.при 90км/ч (погода :лето ,без кондея,пустой)пока доволен,посмотрим как зима дам о себе знать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.