Перейти к публикации

Komsa

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Komsa

  1. Ну, я не знаю... Бочку уже поменял. Поставил контрактную. Трубу к резонатору поменял. Резонатор родной. Задняя дверь родная, привод поменял с задней правой (перевернул). Направляйки подъëмника поменял, уплотнитель от жучки два раза менял (да, дëшево, но... гомняно, сохнет быстро резина), буду по весне ещё раз менять... Но дверь то работает. ))))
  2. А что именно не понравилось? Кондер только помехи убирает.
  3. Приветствую всех. Регулятор напряжения генератора 1KZ-TE. С экзиста по каталогу прислали такой (Stellox 06-71651-SX). На родном, стоящем на генераторе, в нише что-то залито герметиком, и контакты припаяны к выводам. В присланном данный факт отсутствует. Что отсутствует? Фильтр помех? Ставил кто-нибудь подобное, или "впихнуть" лучше что-то?
  4. Подскажите, может кто знает... Где в Симферополе можно нормально развал-схождение сделать? Не хочется методом проб и ошибок познавать...
  5. Не понимаешь ты сарказма... Прям каждый из нас каждый день в гараже камни пилит.... (если что, тоже сарказм)
  6. Лицевой к себе.. Но ведь для чего то они сделаны....
  7. пазы не перекрывают габариты двери. Как раз и будет задувать. Да и вода на скорости на крышу уходит (из опыта)
  8. Я больше склоняюсь к тому, что экран ставится, типа от солнца. Фиг знает, что в ихних головах творится... Точно нет. Они глухие...
  9. Кто знает, для чего эти пазы на молдинге ветрового стекла с обеих сторон?
  10. В том и фишка.... Полез я в селектор.... Нет у меня на нем лишних проводов, как и индикации на панели сроду.... Рядом с рычагом просто Пластиковая шкала с подсветкой от P до 1 Мысль хороша.... А есть профи в электрике? А то я как робот промышленный, могу собрать по схеме (спаять). не понимая механики...
  11. Всем спасибо за советы. Обстоятельства позволят вплотную заняться данным вопросом только в июне. Как закончу, отпишусь обязательно.
  12. Да, вариант не плохой. Но несколько не удобен.... Много телодвижений лишних.
  13. Это мысль! Померяю сегодня. В том и вопрос... Не нужны огни бывают, когда стоишь, и греешься. В лесу, например... Спасибо.
  14. Ходовые огни подключить.
  15. Вопрос к Гуру электрики. Где взять +12, появляющиеся при трогании с места? (Датчик скорости импульсное )
  16. Komsa

    Komsa

  17. Никто не сталкивался? Хотя бы в теории кто что думает?
  18. Забыл сказать... ЕГР заглушили перед установкой двигателя.
  19. Поиском не добыл.... может кто подскажет.... Заменил двигатель на аналогичный контрактный. Разъемы все один в один. Проводку не резали. Суть проблемы: На холодную заводишь (с утра) - заводится сразу, обороты чуть завышены, через минуту падают до ХХ (всега!). Едздить можно сколько угодно и как угодно - обороты в норме. Заглушил, сколько бы не стоял, хоть 10 мин, хоть 4 часа, заводишь, обороты 950-1000, и стоят. Без разницы, холодный, горячий...... Можно проехать, ездить - не падают. Если включить на панели кнопку прогрева, и выключить, падают до 850-900, и так и остаются. Иногда, после такого передерга, если не трогаться, и стоять, секунд через 20 - 40 могут упасть до ХХ, но за месяц эксплуатации было раза 3-4. Естественно расход чуть завышен. На старом двигателе такого не было. Вакумные шланги все целые, на болтиках датчиков даже пломбочки краской или чем-то. Наобум дергать ничего не хочется... Кто что подскажет?
  20. Привет всем. Я ..... дофига чего. Вообще технический директор. (Здания, коммуникации, .....) Еще разработка, монтаж, документация охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения любой сложности.
  21. Год назад была такая же проблема. И тоже задняя левая. Выключатель прозвонил - есть контакты. Для проверки снял с задней правой выключатель-поставил. Все заработало!!! Голову не ломал-купил на разборе (150р). Больше не глючит.
  22. Бак 65, лампочка есть. Начинает загораться на остатке 10. Уверенно горит 7-8 литров.
  23. Попробую и этот вариант.
  24. Смотрел. И коды пробовал считать. Правда первый раз за все время фиг с маслом увидел-не реагирует он! Молчит. (До этого кодами пользовался не однократно) Сегодня весь день при включении зажигания светился. Один раз только затупил. По дигностике-ошибок нет. Посмотрим, что завтра будет.
  25. Извиняюсь. Тяни-толкай обзывается 2LT-E

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.