Перейти к публикации

Tyumen7209

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Tyumen7209

  1. Подскажите пожалуйста, при снятии тнвд не выставили метки(TDC) Можно прокрутить тнвд под метку tdc (на 3 часа со стороны тнвд)? Или какие то нюансы есть.. тнвд имеет один оборот (360гр.) на цикл подачи топлива от 1 до 6 цилиндра?
  2. Здравствуйте, есть в продаже гбц 1hdt 12 клап? Желательно пустую
  3. Андрей, шайбы по одной штуке в колодцах проверял, трубки тоже перепроверил, они очень жесткие, тяжело наверно их не правильно поставить. Сегодня крузака завел намного лучше работает, чем при первом запуске, двс так не колбасит, чуть пораньше зажигание сделал. Есть неприятный звук на видео думаю будет слышно, на оборотах увелисивается, как будта клапана. И едкий дымок. Знаю что тысяч 40 назад капиталился двс в Тюмени. Тнвд, форсунки 10 тысяч назад, но не качественно, машина стала глохнуть, был очень тяжелый запуск, машина стала сильно дымить, на форсунках потом один "спец" поменял распылители и после этого крузак больше не запустился. И через пол года аппаратура попала в ваши руки и крузак ожил.
  4. Здравствуйте, такая же проблема как у автора темы, двс 1hdt, трясет страшно как на видео автора. ТНВД и форсунки отремонтированы Андреем дизельмастером, вчера все установлено и началась такая тряска. Запуск четкий, обороты держит отлично в районе 800-850(акпп). Кто сталкивался? Как проблему решили?
  5. Получается TDC это настоящая ВМТ? А верхние метки рв и шкива тнвд для замены грм
  6. Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Когда снимали тнвд посбивали все метки. Сейчас метки рв и кв, тнвд выставил в TDC, прокрутил вручную, метки не ушли, как в TDC так и ВМТ. На шкиве коленвала получается одна риска для выставления в положении TDC? Тнвд ставить в ВМТ как в мануале легион автодата? Вот только в ВМТ поршень 1 цилиндра (от грм) уходит вниз, а в TDC вверху, так и должно быть? В TDC 1 цилиндр получается в самом верхнем положении? Но почему в мануале легиона вмт считается когда метка рв на 12ч. Тнвд на 11ч. Хотя поршень внизу? Помогите разобраться.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.