Перейти к публикации

sasha77

Завсегдатаи
  • Публикации

    504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя sasha77

  1. Что тут такого? Человека устраивает эта комплектация, но хочет громкость радио на руле регулировать. Следующая комлектация где есть мультируль на 700 тыс руб дороже. поставьте газ
  2. Всем здравствуйте! Друг заказал машину. Прадо 150, 2021 год, комплектация Стандарт. Подскажите, пожалуйста, возможность установки и подключения кнопок в этот руль. К чему готовиться? Замена руля, улитки, проводка до головного устройста? Или можно просто кнопки вставить? Спасибо
  3. Прадо 120 4.0, понижайка не зависит от блокировки, хочешь с ней, хочешь без. Испытал недавно ДАК в горах. Работает только с понижайкой и АКПП в L. Едет очень медленно, спуск должен быть очень стрёмный)). Блокировка межосевого как хочешь. Прикольная штука.
  4. Нет, в 120м нет такой системы. Просто хотел поделиться своим мнением о замене. Проставки больше 20мм не поставить с амортизаторами ТEMS, актуаторы не поставишь. Опровегните, если это не так.
  5. Всем здравия! Решил поменять пружины, амортизаторы и поставить проставки. Купил каяба пружины, амортизаторы ТЕМS и проставки 20мм. Старые оригинальные пружины оказались такой же высоты как новые каяба, менять не стал. Да и амортизаторы были ещё живые, поставил новые. Перед поднялся. Эх, где бы на зад проставки под пневму найти...?
  6. Здравствуйте Уважаемые форумчане! Что-то Moog на 120й нет нигде. Нужны верхние. Sidem кто-нибудь ставил?
  7. Ох, боюсь пензол манзол Лью из бочки 5х40 Тойота. Пробег почти 300ткм. .т.т.т.
  8. Компьютер врёт. Да, после обнуления, ехал по трассе зимой на газу, вёрст 300 по пустой дороге, средний расход показывал 11-12 л. Не верю. Тут давича, спешил по трассе, не успел газом заправится. Думаю залью на 1000 бензина. Офигел, 80 км только проехал. Я не знаю как можно на нём на бензине ездить. Жутко жрёт.
  9. Здравствуйте! А передние пружины, чуть по выше родных, не посоветуйте для таких амортизаторов? Или просто новые родные купить? Хочется небольшой лифт.
  10. Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, с выбором. Хочется небольшой лифт. Передние пружины давно просели и амортизаторы tems помирают. Сзади стоит пневма. Несколько вопросов: Какие поставить передние пружины для небольшого лифта? Хочется оставить регулировку жёсткости. Какие амортизаторы ставить с регулировкой или без? Новые Каяба с регулировкой надёжные? Может бу оригинал? Спасибо
  11. sasha77

    Буксует при переключении на 5-ю

    Спасибо! Буду думать...
  12. sasha77

    Буксует при переключении на 5-ю

    Лампа перегрева коробки ни разу не загоралась. Коробка могла всё равно перегреться?
  13. sasha77

    Буксует при переключении на 5-ю

    Доброе время суток! Скидывал клемму аккумулятора(читал, что у кого-то 5я появилась после этого)). Поездил несколько дней в ручном режиме. Она одумалась). Стала переключатся. Были пинки, сейчас практически пропали. Есть конечно какая-то разница в поведении переключения передач с тем как раньше было, но она работает. Может провести диагностику сканером? Скинуть поддон, почистить фильтр, заменить масло замещением литров 10? Гидроблок можно отдельно разобрать почистить или это дебри в которые лучше не лазить? Или не мешать машины ездить? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо
  14. Здравствуйте Уважаемые форумчане! Буксовал в снегу. Когда выехал, при переключении с 4 на 5ю буксует. Газ сбросишь, переключает на 5ю. Обратно на 4ю - нормально. Это всё, хана, нужно снимать? Не может тяга погнуться переключения или соленойд сдохнуть? Подскажите, может у кого было похожее, с чего начать? Спасибо.
  15. Где такой купить? Этот номер не найден ни в одном каталоге. Подделка что ли...?
  16. Разобрался. Полез в начале в актуатор. Внутри как новый. В ютубе есть ролики, что вода туда попадает моторчик закисает. Если разбирать, то лучше видео снять как шестерни правильно стоят, ну или ютуб. Оказалось всё просто. Когда чистил кондиционер, отсоединял клему блока управления полным приводом, до конца разъём не защёлкнул.
  17. Что то как-то не так. Машина 2008 года. Корпус актуатора пластмассовый. Отключил проводку от блокировки и от кнопки. Всё равно моргает. HELP!!!!
  18. Здравствуйте всем! Ехал, ехал, остановился, пошёл в магазин, сажусь завожу моргает межосевая блокировка. Кнопка не реагирует. Куда лезть, с чего начать, что делать? Помогите!
  19. Доброе время суток уважаемые форумчане! За год плавно стал повышаться расход топлива. Решил проверить датчик расхода воздуха. Насмотревшись Ютуба, совсем запутался. Может, конечно машины разные, датчики тоже и параметры другие. Пошёл мерить напряжение с мультиметром. Нашёл несколько параметров при включённом зажигании 12В и 1.3В. Подскажите как его точно проверить на этом моторе? Может есть у кого точные параметры или способы? С уважением, Спасибо.
  20. Больше 160 стараюсь не ездить, боюсь). Идёт спокойно. Хотя когда купил, один раз под 200 с горки разогнал)).
  21. Влезли без проблем. Диски у меня от 150 го Прадика. Ну они такие же. Ничего не тюниговал. Вчера ДМРВ почистил, вроде меньше стал. Буду кататься.
  22. Поставил на лето 275\65\17. Комп стал на 1.5 литра больше показывать. Хотя я ему не верю. Может это и не из-за колёс. У меня почему-то, летом расход увеличивается, а зимой падает. Я на газу катаюсь.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.