Перейти к публикации

invevtor

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О invevtor

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24.04.1978

Контакты

  • Откуда
    Зеленоград

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Реле менял, то которое в углу снизу(P4CP012W1).
  2. У меня такой же блок и такая же проблема, с ручки открывается только водительская дверь, остальные только с кнопки качалки на водительской двери, поменял одно из реле, проблема осталась.Все разъемы в водительской двери пересмотрел, окислов нет.Зато перепаял разъем с правой стороны, над ногами пассажира, там оно окислилось, все что было подозрительным обрезал и перепаял напрямую без разъема.Проблема осталась.В планах разобрать все двери пересмотреть везде разъемы.Осталось только найти время.
  3. Проехал около 10000 км после замены оригинального нового диска, на такой же новый диск сцепления, и нового подшипника первичного вала, иногда шумит всеравно, уже не обращаю внимания на это.Внутри машины не слышно.
  4. Крайний раз, когда менял масло обратил внимание на фильтре есть металлические мелкие вкрапления, металл светлый, но это не пудра, и они не носят массового характера, т.е нужно порыться и поискать их.Маслонасосы новые стоят.Турбины тоже новые.
  5. После капиталки проехал 18000, растачивались цилиндры под ремкомплект поршней.Первая замена маслофильтра была через 200км, спецами где делал капиталку.Первая замена масла плюс фильтр через 2000км там же, обнаружили течь топлива в масло, причину нашли и устранили.Дальше сам меняю масло и фильтр, через 7500км.Но обнаружилась такая вещь, что через каждые 2500км нужно заливать 1л масла.Машина 2010г.в.До ремонта заливал 1л на 10000км.Что может быть?Машина не дымит.Едет хорошо.Вакуумный не менял.
  6. «Фильтр чистенький, …начал облетать…»Что начало облетать?
  7. Спасибо.Посмотрел.Посмотрю, конечно.Но понял, что победить это практически невозможно.Только если поставить новую корзину и новый диск, все оригинал, и еще при этом должно повезти.Бросаю поиски шума, иду в гараж собирать.
  8. У меня нет прав для просмотра видео :(.Вроде зарегистрирован, какие еще права нужны.
  9. Внутри пружинок, есть пластиковые бочонки, они там свободно болтаются, может это они гремят…
  10. Это, какое видео, на странице 44? Тот, который снял.У меня TLC200.
  11. Нет, не проверил.Сейчас буду искать, где это видео.
  12. Поставил коробку, после замены подшипника первичного вала.Замена не помогла -шум остался.От замены диска сцепления останавливает, то что целый год после установки ездил и шума не было, это раз, а два, то что стоит оригинальный, с надписью toyota, заказанный по вину.С запущенным двигателем послушал через отверстие для ручки коробки передач, похоже на то, что шум исходит от диска сцепления.
  13. У меня тоже Toyota, написано прямо на диске, выжжено, а внизу под Toyota написано aisin, так что думаю их на одной линии делают.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.