Перейти к публикации

Алексей Якушкин

Начинающие
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Алексей Якушкин

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 01.11.2021

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux surf
  1. Здравствуйте! Посоветуйте может у кого встречалось такое, сурф 94- го года 1kzte после покупки данного авто был мокрый тнвд, поехал к топливщикам обслужили, проездил 2500 км все отлично, решил установить сигналку и и через 2 недели у меня началось завожу машину с пульта минуту работает и глохнет и так повторяет 4 попытки минута и глохнет, заводиться отлично последующие разы, спустился с ключа завожу такая же песня минуту работае и глохнет по механической части на отлично нареканей нет обороты держит хорошо не троит не пердит работает ровно но минуту и глохнет ставелю на нетральную скорость работает 2-3 минуты и глохнет.... я гряшил на сигналку отдал машину мастерам кто устанавливал сигналку руками разводят не знают в чем проблема отключили полностью сигналку демонтировали ее результат такой же минута и глохнет но ни чек не горит все работает исправно, такое впечатление как буд то глушилка какая то стоит импульс глушет, подскажите люди добрые где еще копать????
  2. Здравствуйте! Посоветуйте может у кого встречалось такое, сурф 94- го года 1kzte после покупки данного авто был мокрый тнвд, поехал к топливщикам обслужили, проездил 2500 км все отлично, решил установить сигналку и и через 2 недели у меня началось завожу машину с пульта минуту работает и глохнет и так повторяет 4 попытки результата запуска ноль, спустился с ключа завожу такая же песня минуту работае и глохнет по механической части на отлично нареканей нет обороты держит хорошо не троит не пердит работает ровно но минуту и глохнет ставелю на нетральную скорость работает 2-3 минуты и глохнет.... я гряшил на сигналку отдал машину мастерам кто устанавливал сигналку руками разводят не знают в чем проблема отключили полностью сигналку демонтировали ее результат такой же минута и глохнет но ни чек не горит все работает исправно, такое впечатление как буд то глушилка какая то стоит импульс глушет, подскажите люди добрые где еще копать????

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.