Перейти к публикации

Ducati

Начинающие
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Ducati


  1. Да, товарищи безтолковые, жалею что к ним обратился, тянули больше месяца то, что можно сделать за неделю. По поводу щупа, по памяти помню, что рукоятка на ощупь была другой. Нашёл в архивах фото своего старого щупа,  правда без рукоятки, и сравнил с нынешним, и все метки и надписи (cool, hot,  type-IV) точно такие же.

    20211011_121549.jpg


  2. Здравствуйте дорогие форумчане. Ездил в горы, пересекал реки. После отдыха уже к вечеру, заметил что капает масло с коробки, щуп показал, что вода смешалась с маслом. Поскольку находились далеко, где даже связи нет, решили доехать до ближайшего города. Но уже через 50км, машина перестала ехать, и вытеклр всё масло. На тросе дотянули до города, после эвакуатором уже домой. Отдал на ремонт сказали, что надо менять фрикционы и резинки (китайские 500$, +работа 16000р.). Прождал месяц, когда забирал машину сказали, что щуп у меня не родной и поэтому они не смогли определить сколько надо лить. Сказали, что залили 11.5л/12л, сказали обычно в среднем выходит 8л. Нужен совет, правильно ли они сделали? Или они хотели скрыть какие-то свои косяки?


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.