Перейти к публикации

unicsoid

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О unicsoid

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.04.1985

Контакты

  • Откуда
    Москва, ЗАО

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    FJ Cruiser

Посетители профиля

1 055 просмотров профиля
  1. Конечно, об этом и речь. Так же как, и мосты, и подвеску, тоже придется открутить
  2. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, проверенное место, куда можно отдать FJ на косметические процедуры В идеале хочется поднять его на подъемник, снять все снизу, отпескоструить раму и мосты, если требуется ремонт - сделать, а потом все это покрасить и собрать обратно. Я пару дней уже гуглю, но ничего не могу найти под ключ. Может у кого-то есть проверенное место по таким работам? Спасибо!
  3. unicsoid

    unicsoid

  4. Привет. Все еще в продаже? Какая последняя цена?
  5. У меня то же самое мнение. Устриц ем. FJ + 285 Trail. Part-time имеет право на жизнь Причем на FJ я две зимы назад поехал на восток из МСК. Каких только дорог (снег/лед/пурга/чистый асфальт) не было за 15 000, но причин для дискомфорта не было. Так почти все на заднем и проехал.
  6. Продам задние OME средней жесткости. Стояли на FJ, подойдут на LC120. Примеряли на 4runner (285), так что, возможно, подойдут на LC150. Они б/у, на силовой я так и не решился, а без него жестковато. Хочу 4200 за обе. Tel: (926) 2OO 62B2.
  7. Всем надо Я готов взять два на для Bilstein 5100 на FJC.
  8. Хорошая машинка. Диски вообще отличные. Сам уже давно за такими охочусь, но не успеваю выхватить
  9. У меня родные отходили 80 000. Bilstein, который ставят на ТТ - уже 96 и еще ходят.
  10. А что, у нас правда, еще и рама лопается? Про брызговики мотора только знаю - но это лечится. А с рамой что?
  11. Я вот и его тоже когда читал, удивлялся. Мне вот удобно в родных креслах. Причем мы недавно в Читу и обратно ездили. 15 тыс. на круг. Спина в норме, удобно, ничего не болит ... А вот зеркала да Подогрев бы и сферу, было бы супер. И еще омыватель.
  12. Белый FJ утром на Беговой. ББФФ.
  13. Вчера на горбушке привет желтому FJ. Кажется, это был Parador
  14. Уточняю 4runner - 2005года. Все же, наверное, не при чем тут тонировщики. Я, опять же, ввел народ в заблуждение -- раскрылись подушки, которые закрывают стекло. Может быть, вернее было сказать - шторки? Вчера вечером посмотрел уже более детально -- уж часть, где находятся пиропатроны точно при тонировке не трогают. Так что будем думать, что дальше делать ...
  15. г. Брянск. Кстати, терзает меня уже минут двадцать мысль одна. По бордюрам ездим не первый день, то есть все, как обычно. А в пятницу делали тонировку машине ... Это может быть как-то связано? Датчики тонировщики не могли зацепить, где они там находятся?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.