Перейти к публикации

Вячеслав_igrinevichus

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Вячеслав_igrinevichus

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 10.01.1987

Контакты

  • Откуда
    Магадан

Личные данные

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser CYGNUS

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Какие оригинальные диски, тем более 20 дюймов ты купишь на сотку - их нет физически! Шутник епт. Какие колпаки не подходят ? Ты о чом сынок , колпак передний не захлапывается на колесо, так как на ступице крышка хорошо выпирает. Само литье встает , что спереди, что сзади как родное, что бы захлопнуть крышки на колеса надо новые ступичные колпаки , а тут либо токарь поможет, либо самому подбирать, кто то ставит проставки и дефендеры . И ступичные сделал «ТОКАРЬ» , то есть на сами ступицы, а не пластмассовые самодельные колпаки! Кто школьников пускает сюда , а ну вон
  2. От 200 16 года , 20 диски , это не штат, их ставят как тюнинг для 200и. Встали отлично , езжу два года с резиной 275/60, но передники колпаки не закрываются . Шурин на 470 поставил такие же от 570 , токарь сделал ему ступичные колпаки по 5000₽ за каждый . Меня жаба давит .
  3. Ппц, спустя 7 лет заходишь, думаешь есть инфа полезная , а тут какой то троль сидит воду льёт . Не засирай форумы , не знаешь ответа , зайди в одноклассниках свои комментарии оставляй .
  4. Я на сотку поставил от 200 2016 года. Встали четко.
  5. Так решил кто вопрос тем как тушить моргающую лампу ? Я каждый раз как снимаю акб приходится ехать к электрику тушить, закалибала она. Так она гаснет когда прямо проедешь , но когда снова заведёшь - опять моргает . И так каждый раз после снятия акб . Езжу к электрику он ее как то гасит, делов там 30 секунд , а как самому ее гасить ?
  6. Много времени прошло. Но кому то ответ пригодится мой , ловим волну на заднем двд 83.7 или 87.3 или 87.7 или 83.3 и звук будет идти через штатную акустику. Всем добра
  7. Всем добра. Подскажите как отрегулировать гидроподвеску ? Суть вот в чем, задняя правая стойка примерно на 3 см выше других, гидра исправна , но в какое положение я бы не выставлял авто, задир выше. Серфер интернета из меня не вышел, не нашёл как исправить, может тут кто подскажет , спасибо
  8. Так что было ? У меня вот кардан щёлкает , залез посмотрел . И при блокировке тоже щёлкает . Тут про задний сайлентблоки пишут,это какие ? По трассе бывает мотыляет. Редуктор передний вроде в полном порядке .
  9. Редуктор, у меня задний . При включении D или R - стук, при езде цокот . Зуб отвалился на шестерне.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.