Перейти к публикации

Darand74

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Darand74

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 15.06.1974

Контакты

  • Откуда
    Анапа

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Ланд Крузер 200

Посетители профиля

356 просмотров профиля
  1. Такое ощущение что , что то под интеркулером, когда капот открыт.Из салона слышишь как будто пластик тарахтит. А пластик интеркулера прижимали звук не уходит.Короче полтергейст.
  2. При открытом капоте тоже пробывали. Я тоже по началу думал на него, но это не он.
  3. Всех приветствую. Кто нибудь сталкивался с заменой подушек двигателя на Ланд Крузер 200 дизель, и какие симптомы для их замены подскажите пожалуйста.
  4. У самого станция кузовного ремонта. Уже мастера под машину загнал и пытался трогаться, а он под машиной руками общупывал все,уже до этого дошли , и тишина. Говорит снизу ничего не слышу, и трубки кондиционера тряпками обкладывали итог ноль. А где эта защита стоит?
  5. Добрый день. У меня проблема такая, при переключении коробки в драйв и удержании на тормозе падают обороты и появляется какое-то дребезжание слышится как под панелью приборов в районе бардачка, и когда начинаешь трогаться в определенном моменте это дребезжание переходит в небольшой хруст потом пропадает. Все это хорошо слышно на холодную без включенного климата и даже когда просто стоишь на паркинге при резких ударчиках по педали газа слышно это потрескивание. Облазили всю ходовку ничего не нашли. Я грешу на правую опору двигателя, а мне говорят пробег 80000 рано для подушки, тем более что машина не видела бездорожья. Может кто сталкивался? И если кто сталкивался с заменой опоры подскажите процесс. Кто-то говорит надо снимать мотор, кто-то говорит не надо. Короче нет понимания. Буду признателен.
  6. Добрый день. У меня проблема такая, при переключении коробки в драйв и удержании на тормозе падают обороты и появляется какое-то дребезжание слышится как под панелью приборов в районе бардачка, и когда начинаешь трогаться в определенном моменте это дребезжание переходит в небольшой хруст потом пропадает. Все это хорошо слышно на холодную без включенного климата и даже когда просто стоишь на паркинге при резких ударчиках по педали газа слышно это потрескивание. Облазили всю ходовку ничего не нашли. Я грешу на правую опору двигателя, а мне говорят пробег 80000 рано для подушки, тем более что машина не видела бездорожья. Может кто сталкивался? И если кто сталкивался с заменой опоры подскажите процесс. Кто-то говорит надо снимать мотор, кто-то говорит не надо. Короче нет понимания. Буду признателен. Добрый день. У меня проблема такая, при переключении коробки в драйв и удержании на тормозе падают обороты и появляется какое-то дребезжание слышится как под панелью приборов в районе бардачка, и когда начинаешь трогаться в определенном моменте это дребезжание переходит в небольшой хруст потом пропадает. Все это хорошо слышно на холодную без включенного климата и даже когда просто стоишь на паркинге при резких ударчиках по педали газа слышно это потрескивание. Облазили всю ходовку ничего не нашли. Я грешу на правую опору двигателя, а мне говорят пробег 80000 рано для подушки, тем более что машина не видела бездорожья. Может кто сталкивался? И если кто сталкивался с заменой опоры подскажите процесс. Кто-то говорит надо снимать мотор, кто-то говорит не надо. Короче нет понимания. Буду признателен.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.