Перейти к публикации

F-1

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О F-1

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 01.01.1990

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Знатоки, что скажете , по первым признакам, вот это хороший экземпляр из ныне продаваемых? А может это местная машина или кто то ее уже ездил смотреть? https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser/1105905328-be74950a/
  2. F-1

    F-1

  3. чтобы новую тему не создавать - вот такая ржа на 80-ке это повод отказаться или для ее лет это нормально и у всех (кроме музейных за 3-4 ляма) примерно так и обстоит дело https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser/1105963066-c2792227/
  4. https://www.avito.ru/balashiha/avtomobili/toyota_land_cruiser_2004_2217117421#extended чего только не увидишь
  5. ну вот видите! что то уже есть. обычный человек этого не поймет по фото. спасибо! а по второму авто что то плохое можно сказать уже по фото? ИМХО нужно написать скрипт - что и где смотреть и далее в любом городе отзывчивый человек с этим списком смотрит машину и дает вам фото и видео отчет по каждому пункту. далее вы принимаете решение. КСТАТИ, единого скрипта что и где смотреть по ЛК100-200 не нашел, может он есть. И это помогло бы людям , ищущим тут ЛК100 например. Поехал, отфоткал, тут на форуме запостил, остальные не ездят, если все плохо, или не ездят, потому что все хорошо и авто уже купили ))
  6. PS ну и вторая цель подобных сообщений (если кто не догадывался) - это оповещение форума о то, что хороший человек ищет машину от другого хорошего человека, и сама регистрация на этом новом форуме - путь к покупке какой то в идеале машины от одноклубника. Как это в клубе мерсоводов происходит - там хорошие 123 и 124 не уходят на "авиты", а сначала продавец сообщает о своем потенциальном настроении продать авто, и близкие ему по духу люди - первые привилегированные претенденты на хорошую машину. это называется коллективный эгоизм - не отдавать свои хорошие машины непонятно кому, а отдавать их только "своим".
  7. я из Москвы. Вопрос (мнение по фото) задал, т.к. например, что касается мотоциклов, то я , посмотрев на фото могу сказать что мото (первично) хороший и можно ехать его смотреть и/или покупать. Там много нюансов, которые расскажут о судьбе мото - она честная или есть наобъяснимые моменты (зачем это меняли, почему то стоит от другой модели и т.д.) - то есть можно понять паданый он, уеженный и проч уже по фото (!). Так вот я думал что тут на форуме есть люди, которые вечером, под бутылочку хорошего чешского пивка, могут посмотреть на фото в объяве и сказать, - тут подозрительное авто уже по фото, а вот тут стоит поехать посмотреть. Просто там в одном фото какая то сказочно красивая история про покупку в москве авто, пробег минимум для такого года, владельцев мало , при этом человек за 10 дней ее не продал и сразу скинул 60 тыс руб. https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser/1105887079-cb421397/ у второго вообще жена за хлебом ездила , и внешний вид салона и руля говорит о том, что такое могли быть https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser/1105914084-9e6eddb1/ Поэтому я тут и спросил, кто, как опытный кинолог, смотря на пациента издалека скажет - у этого явно здоровье в порядке, также и по авто можно первичные данные получить - особенно изголяются когда тут кто то продает сове авто , (я почитал) - а чего люк такой, а чего ручка такая и т.д. - типа по внешним признакам авто странное, а продавец оправдывается и говорит - да нет, ребят, все нормально.
  8. Привет сообществу! Если вопрос в 100-й раз задается, извините, но тут форум чтобы опытные делились опытом. Бюджет 1,5-1.7 млн.р. примерно. Приглянулся из всего просмотренного в объявах в Мск и около - вот эти два. Вообще хочу дизель на ручке, но готов смриться с автоматом, в крайнем случае. Может кто то "из того что видно" сказать по этим машинам: https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser/1105887079-cb421397/ https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser/1105914084-9e6eddb1/ вот этот тоже подходит, но он неопрятный какой то : https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser/1103138475-76f2ff21/ спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.