Перейти к публикации

Davyd54

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Davyd54

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 06.09.1997

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Давыд
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет! Произошла проблемка с HYDRONIC B5WSC 12V (бензин). Гидроник лежал год, сейчас пришли прокладки собрал, поставил. Всё подключил. Запускаю он начинает работать продувать салон, позже попытки запуска - не запускается. Начинает поджигать топливо что-то пытаеться в итоге ничего. В чем может быть проблема? И такой вопрос как сбить ошибки если есть, и как посмотреть?
  2. Пока нечем, был у электрика ещё раз, ошибок небыло, простояла у него ночь, завелась. Сказал когда заводится небудет обратку отключить и посмотреть будет идти бенз или нет, насос давит 6 очков. Что-то будет-напишу.
  3. На диагностики была ошибка по abs на правом колесу, ну из-за abs не может не заводиться, ошибку стёрли. Сегодня выхожу снова не заводится...
  4. Суть такова. Поехал на тросу на СТО,еду,и машина завелась?Пологаю датчик положения колена плохой контакт.. Но сейчас на СТО, позже постараюсь ошибки скинуть если покажет
  5. Есть, надо, но ещё что я узнал точто может датчик положения коленвала, контакт плохой. Но где он находится в интернете толком не нашёл.
  6. Перемычка стоит. Но без успешно(, электрик тоже не понял, не смог разобраться по телефону. Буду к нему на место скорее на эвакуаторе везти
  7. На сколько я понял это реле бензанососа.Звонил электрику, он сегодня скажет, как её завести чтобы до него доехать. Надеюсь все нормально заведётся. Двигатель после капиталки, летом 2020 капиталился. Но компрессии померить надо.Топливо есть проверил. Думаю искра,или воздух, звонил электрику он сказал скажет как её завести чтобы к нему приехать. Надеюсь все нормально будет)
  8. Всем привет. Есть такая тема с Крузаком. С лета начал "Делать мозги" а точнее заводится с 2-3раза бывало и с пол пинка. Почистили ДМРВ Начал заводится хорошо, но это до зимы.. И вот наступила зима,выхожу на улицу не о чем не подозревая, завожу машину, не заводится, покрутил, с 4 раза завелась. И так по утрам,на горячую заводиться хорошо. Так вот стала все хуже и хуже, в конечном итоге в один прекрасный момент перестала заводится-хорошо пошевелил реле "90987-02022 156700-247012v" Начала заводится хорошо, на неделю. И вот сегодня выхожу. Пытаюсь завестись, не в какую. Шевелю это реле, никакого результата, Шевелю другие тоже нет, чек горит на приборной при запуске, но не схватывает.. Что делать?
  9. Сотка перестала заводится, до этого через раз заводилась. Позже пошевелил все реле под капотом, машина начала заводится, но не надолго...По началу летом, машина начала заводится через раз, почистил ДМРВ, Начала заводится не надолго, сейчас зимой, машина стала все хуже и хуже заводится, пошевелил все реле под капотом, завелась, поездил неделю, Сдохла.Но могу дополнить тем что пошевелил реле под номером "90987-02022 156700-247012v" после этого начала заводится. Снял это реле, там перемычка, на насос.насос качает, работает, видимо нет искры, что делать?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.