Перейти к публикации

Анатолий09

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Анатолий09

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 18.07.1975

Контакты

  • Откуда
    Верхнеказымский

Личные данные

  • Имя
    Анатолий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота Ленд Крузер 100
  1. ?да, да, я сначала поднимал под мост, эффект не дает, потом поднял за бочек, но что то мало показалось. Думал, амортизатор скинуть, но, по вашему совету, решил обе стороны поднять, думаю все получится?, сейчас принимаю, у нас ведь большой ход подвески.
  2. Всем привет. Еще раз перечитал тему, может что пропустил, но, несколько раз писали, что наваривали на верхние болты гайки и даже использовали специальные головки, для слизанных шлицов, как туда залезть, чтоб обварить, хотяб прихватить верхние болтики? Есть думка, снять амортизаторы, мост, чуть ниже станет?
  3. О! Значит не стоит лезть в редуктор! Моторчик, со всеми потрохами, снять и там смотреть, что с этим болтом. Благодарю. После еще раз пролистал все сообщения и нашел, чего не заметил! Еще раз спасибо! Кто как залазил между мостом и полом, чтоб по?бтись с этими верхними болтиками? Что то попробовал, ни голова ни фига туда не залезть, как кто наваривал гайки?
  4. Всем привет. Блокировка заднего моста не включается. Двигатель жужит, но не блокируется. Проверял на поддомкраченном заднем правым колесом. Когда начал разбирать выявил, что сорваны головки верхних обоих болтов, но это не беда, болт, который на штоке, фиксирует вилку блокировки был просто вставлен в отверстие. Понимаю часть этого болта с резьбой осталась в вилке. Вот посоветуйте, лучше, снять весь редуктор? Там и два слизаных болта удобней выкрутить, и с вилкой разобраться? Посоветуйте, пожалуйста.
  5. Климат: зажать кнопки кондей и рециркуляция, включить зажигание. Снять (вроде) предохранитель слева в салоне CIG. Горят кнопки: 00- обогрев заднего стекла+ задняя печка (RrDEF+RrACSW)- нет ошибок; 11- ОЗС+лицо (RrDEF+FACE) если t-ра-20С и ниже, может выдать ошибку и при норме; 12-ОЗС+??? (RrDEF+B/L) 13-ОЗС+ноги (RrDEF+FOOT) 14-ОЗС+лицо-лобов(RrDEF+F/D) 21-ОЗС+лобовое(RrDEF+DEF) 22-ОЗС+???(RrDEF+FRS) 31-ОЗС+рекупепер(RrDEF+REC) 32-ОЗС+ скоростьLO(RrDEF+LO) Есть еще 41и 42 ошибки по заслонкам.
  6. Спасибо, не там скачивал, не там читал. Все открылось, еще раз спасибо.
  7. У вас есть файл m_di_0853.pdf ? Не могу скачать, если есть, поделитесь пожалуйста.
  8. Здравствуйте. С датчиком света понятно. Не ясно, что за ошибка, когда моргает лампочка кнопки "обогрев заднего стекла".
  9. Вот это мне нужно!!!! Можете повторить, файл не загружается.
  10. Эту проблему так и не могу найти расшифровку ошибки. N1 думаю, что ошибка21, а вот N2? Ни могу ни чего найти, кто знает помогите, пожалуйста. Что за кнопка "FRESH"? Ошибка 31
  11. Диагностируется скрепкой через obd2. Была ошибка не верные показания с датчиков передних колёс. Две ошибки 31 и 32. Вылечил просто выровнял давление в колесах, сделал по наклейке на стойки дведи 2.0 перед и 2.2 зад
  12. Всех с Новым годом. У меня Тойота Ленд Крузер 100, дорестайлинг, дизель. Диагностика климата показала на две пиктограммы: обогрев лобового стекла(это ошибка 21). И обогрев заднего стекла - что это за ошибка? Подскажите.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.