Перейти к публикации

iury

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

10 Положительный персонаж

1 подписчик

О iury

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.06.1952

Контакты

  • Откуда
    Россия

Личные данные

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 200 2014 года выпуска

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Лучше в личку, объясню, что необходимо для выполнения родного кругового обзора и как работает. Самостоятельно не получиться.
  2. Добрый день, у меня было выполнено на TESLA вертикалке с процессором PX3 и на Teyes CC3. Машина у меня Toyota Land Cruiser 200 2014 года выпуска, если интересно дам ссылку на ютуб. Делал парню в Оренбург. Но для того, чтобы все работало надо докупить кое что, ну это в личку.
  3. Всем привет, вот еще одна индикация на рамку Teyes для Toyota Land Cruiser 200 . Отображает 3 температуры: 1. внешнюю( датчик как на Toyote); 2 внутри салона; 3 внутри торпеды.
  4. Музыка воспроизводится по AUX, только будет стерео, звучание хорошее, но я себе установил магнитолу в стиле LC300, там звук идет сразу через JBL, в комплекте с магнитолой идет блок JBL, работает полностью меню кондиционера, а в CC3 только регулируется передний кондиционер, задний просто включается, но нет регулировки, минус, что нет JBL и нет регулировки заднего кондиционера, а так все вроде нормально. У меня машина полной комплектации, меня не устроила магнитола СС3, я ее установил на Nissan Murano Z52. Так что Вам решать , брать эту магнитолу или не брать.
  5. Если у Вас родной круговой обзор, то там в парк ассисте разводка на 4 камеры, если Вы хотите подключится магнитолой только к задней камере, то возможно взять аналоговый сигнал с парк ассиста, подключиться только к видео сигналу. Можно посмотреть в интернете к каким проводам подключиться, если же Вы хотите полный родной круговой обзор, то необходимо докупить коробочку LVDS (преобразователь цифрового видео сигнала в аналоговый), дополнительно докупить микроконтроллер Canny Pico , для него нужна программа и будет Вам счастье, полный родной круговой обзор, но еще необходимо погасить подушку безопасности.
  6. Если у Вас камера работает не через блок Парк ассист, а напрямую, то легко подключить, если через блок необходимо будет снять блок, он находится под бардачком, подключиться к видео сигналу.
  7. Извините, давненько не заходил на форум, пишите в личку, здесь я сразу увижу сообщение и отвечу. Это мои данные.
  8. Эта альтернатива не подойдет, смотрите размеры этих часов. Надо либо самому самостоятельно сделать или попросить рукастого друга или приобрести синие, которые подходят по размеру, я отображал их еще ранее в постах.
  9. У меня схемы нет на родное головное устройство, ремонтом головных устройств я не занимаюсь, панель часов как на фото выше не установить. Если даже постараться сделать, что бы работала панель часов , температуры и т.д.,вставит панель в рамку " Teyes CC3" из за ее размеров вставить не получится, а дорабатывать рамку СС3 , дело каждого. Что касается кан шины, что по кан шине Вы хотели видеть?
  10. А с чего Вы взяли, что у Вас регулируется кондиционер заднего вида, выложите фото меню кондиционера, одни слова. И сразу будет понятно, что у Вас установлено. Меню кондиционера можно увидеть и при включенном зажигании. И выложите фото родного монитора, а так разговаривать нет смысла.
  11. Лучше анод общий подключить не к B+ а к IG (IG питание появляется когда заведешь машину или второй раз нажмешь кнопку, включишь зажигание)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.