Перейти к публикации

Dim_Tax

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Dim_Tax

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 12.01.2022

Контакты

  • Откуда
    Солнечная Бурятия

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я уже понял что на этой модели реализовано через CAN шину, мне просто нужно найти схему родного ГУ. Хочу попробовать оставить верхний дисплей, убедиться так сказать. На самой голове смотрю это отдельная плата.
  2. Ну я собственно об этом и говорю. Только тогда непонятно зачем это городили если рамка не работает? Климат потыкаю при случае, надеюсь не ошибся. Полез генератор снимать, а по итогу всё менять надо по ГРМу, в том числе сальники распредвалов. Разобрано все, жду запчасти.
  3. Речь шла о CAN шине. Если дадите ссылку на схему буду благодарен. Ну я же писал что проверял после установки задний климат как регулируется с головы. Схема головного устройства есть у Вас? Я только схему прошу, или без доказательств её не дадите?
  4. Для Вас это слово может и новое, но я до этого ездил на туареге, там всё реализовано через эту шину. И сигнализацию и музыку и всё остальное по электронике делал сам. И на туареге я откатал 12 лет. Поэтому и прошу схему.
  5. 1. Чисто технически не одно целое, электронная плата отделена от монитора. Поэтому и прошу схему. Если знать её устройство, то можно реализовать функционал изначальный. Допустим подключить к родным блокам и "похоронить" их под панелью. Думаю там реализовано всё через CAN шину, а это упрощает реализацию. 2. Так конечно не экспериментировал. Пока не могу, машина разобрана, в двигателе ковыряюсь. 3. Выше написал как управляется задний климат. Думаю если не правильно выбрать CAN модуль даже кнопки на руле работать не будут. Грешу на корявую установку. 4. Я видел это решение в сети где то, потом буду разбираться.
  6. 1. Не одно целое. Плата часов с указателем климата и айрбэгов отдельно. Поэтому и прошу схему. 2. Открывал. Проверял. Поэтому и интересно почему само по себе включается...не гирлянда же. Ну если у Вас так же, значит баг общий для модели. 3. Присутствует. Когда принимал установку проверял. Особо туда не лезу (да и смысл?), "отжимаете" кнопку DUAL и регулируется задний климат (не кондиционер отдельно, а температура заднего ряда). Надо было самому ставить, но был в чужом городе. Не идёт звук от родного радио и CD, что то напортачил установщик. И ошибка айрбэга по лампочкам висит на панели. 4. Правильно. Иначе бы дофига что не работало.
  7. TLC 200 2008-й год, бензин, 4-х зонный климат, т.е. управляется с головы.
  8. А родные часы никак не вернуть? Хочу по теплу заморочиться, это блок вроде по CAN шине должен работать. У меня не понятки с рамкой этой, через определенное время включаются сами подгоревы стекол...по крайней мере индикация.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.