Перейти к публикации

Влад Питер

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

3 Норма

4 подписчика

О Влад Питер

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 28.10.1963

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Skype
    pisanov63

Информация

  • Интересы
    Производство прогрессивных и усиленных пружин на все виды автомобилей.

Личные данные

  • Имя
    Влад
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    MB 300, TLC 200

Посетители профиля

5 088 просмотров профиля
  1. Прилепляйся к нашим амикам, ибо разработали правильный клапанный и дроссельный режим. Вся крузаковская линейка доведена и в серии
  2. Всем привет. Проблему расскачки и эффект "телеги"по гребёнке решили нашими амиками. Вот уже 9 месяцев катаю на 200-ке. Вот тута видео https://www.vlad-springs.com/video
  3. Здорово дневали Брат. Мы тоже ждёмсссссс... однако. Я к концу января в Луганск. Будет интересно там встретиться. Трубу скинь в личку.
  4. Здорово дневали однако. Рад слышать тебя живым.
  5. А на Кондратьевском- это когда? В каком году? А эти пружинки что на фото-это когда они были куплены? Какой номер заказа по нашему сайту? Можно поподробнее время покупки этих пружин.
  6. Гарантия Мы предоставляем 3-х летнюю гарантию на поломку и просадку пружин. Товар принимается к возврату и заменяется новым в следующих случаях: брак товара; несоответствие товара заказанному. Гарантийная Замена В течение 1 года вы имеете возможность вернуть денежные средства, после 1 года только замена. Гарантия не распространяется на работу и доставку. Денежные средства возвращаются только в размере стоимости товара. Перед возвратом товара, заказчик должен предварительно, связаться с изготовителем по: телефону: +7 931 321 62 61, эл. почте: info@vlad-springs.com.
  7. Идём на сайт и пишем замену по гарантии. Если с момента первой покупки не прошло три года,то в перёд. На нашем сайте есть гарантийные обязательства, там всё ясно писано.
  8. Того, кого бортанули с гарантией. Того, перед кем наша фирма не ответила.
  9. Чё то не понял. Что значит сплошной брак? Судя по виду пружина стояла не мало времени. Сломалась в раковине, бывает. Если гарантия осталась,то пишем замену по гарантии. Есть тута ктонить. перед кем наша фирма не ответила по гарантии? Есть ли какая фирма в мире,которая даёт гарантию на пружины 3 года? Судя по наименованию темы, идёт очередной заказ от забугорных производителей пружин через форумчан, было и такое. Да только поздняк им метаться, мы на рынке уже более 25-ти лет. Если я сюда вывалю фото всех ломаных пружин ОМЕ,Добинсонов,лесджифёрдеров, айбахов и прочей канители, то места тута не хватит. И хорошо бы увидеть кого нибудь, кому поменяли по гарантии вышеуказанные фирмы? И нефиг сопли расспускать, коли гарантия,то к замене. Если потрендеть о пустом ,то можно и потрендеть.
  10. Вот порядок сборки передних стоек заместо торсионов https://vk.com/topic-120672473_36319324
  11. Влад Питер

    Влад Питер

  12. Похоже у тебя нихрена не тяжёлый экспедиционник, по описанному видно ,что скорее всего, по весу, бронь 6 класса, либо мой представитель не догнал по инфе. Пишем или звоним мне,чай руки не отваляться. Все пружины под 35" колёса, мы только недавно протестили на Ярославских 200-ок.
  13. Зад лево высокая ставить. По передку как правило перед право высокая,ибо там раздатка. После установки и катания 1км ,сделать замер. Если перед лево ниже перед право,то тогда правую высокую ставить на левую сторону. Разнобой в 1см это для 80-ки идеал. Если выводить в ноль ,то тогда уже ставить блины от транспортёрной ленты.
  14. Две недели на зад, Ярослав показывал более другую модель конструкции передка.Пружины так же двухсоставные остались,только сама конструкция стойки изменена. В саму систему я не вникал,но выглядит достойно и красиво. Стукнись в лабораторию полного привода,они расскажут подробнее.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.