Перейти к публикации

Агир

Начинающие
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Агир

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 10.05.1981

Контакты

  • Откуда
    Ханты-Мансийск

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 1HD-FTE
  1. Действительно так и получилось. Неисправность устранена путем восстановления соединения контакта в одном проводе в жгуте , подключающем коробку, около фишки подключения. ошибки по диагностики нет. коробка поехала с мягким переключением.
  2. Как говориться дело было не в бабине. При сборке мотора, остался не подключен один шланчик, соединение на турбину. Поправили и все заработало. Откликнувшимся благодарность, за отзывчивость. Сделал диагностику, единственная ошибка, которая на текущий момент не сбрасывается- p1760. Приступил к изучению причин и вариантов исправления данного недуга. При переключении скоростей, особенно проявляется с 1-2 - появились толчки. Если у кого есть что подсказать, заранее спасибо.
  3. Здравия желаю всем участникам, Может что подскажите по путям определения проблемы и вариантам решения. ТЛС 100 2007 4,2 1HD-FTE. На холостом ходу работает стабильно, обороты не плавают. Заводиться хорошо. Произведен ремонт/замена ТНВД, ремонт форсунок. Заглушен ЕГР. В связи с чем могут проявляться следующие симптомы: - Рывки при переключении скоростей; - Скорость набирается очень медленно, при этом гашетку в пол- обороты накручивает медленно примерно до 3500 и выше, далее переключает скорость. До 110 км/ч еле разгоняется, далее гашетку в пол, результата нет. - При включении круиза, скорость держит не стабильно,- постоянно пытается добирать обороты по ровной дороге, сбрасывает скорость, добирает обороты, и опять переключает скорость. - Сегодня наблюдал следующее: Машина завелась хорошо, прогрелась. Сел, включил D, тормоз отпустил тронулась. Газу добавлять- газ не реагирует вообще. остановился, включил заднюю скорость -тронулся чуть. Опять включил D- на газ - не реагирует, но машина чуть едет вперед. Остановился, на холостом ходу газанул- обороты повышаются, газ сбросил, возвращаются на холостой ход. Опять D- потихоньку поехал, газ начал реагировать. Заранее благодарен за комментарии и помощь.
  4. Добрый день! подскажите чем закончилась история с ТЛС 100 у peress @?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.