Перейти к публикации

PoZiTiFF_NV

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О PoZiTiFF_NV

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 21.09.1975

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Путешествия

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota FJ Cruiser
  1. Всем здрасьте! Завалялся у меня в гараже передний стальной бампер на Toyota FJ Cruiser. Производство некой китайской компании PowerFul. Сертифицированный для российского рынка, в т.ч. для данной модели авто. В хорошем состоянии. Не мятый, не ржавый. Площадка под лебедку есть самодельная, ну оооочень прочная. Защитки по низу есть, что бы грязь в бампер изнутри не закидывало. В общем есть все, что бы поставить и поехать. В связи с тем, что запинаюсь об него в гараже, хочу отдать его в хорошие руки за какие нибудь деньги, желательно самовывозом. К примеру за 15000 рублей. Стоял на моём Помидоре и горя не знал, пока люди добрые не сделали мне подгон в виде бампера от ARB. Вот как он на Помидоре смотрелся. Желающих поиметь такую красоту прошу звонить по телефону +7925-8Ч2-9ЧОЧ. Для москвичей территориально нахожусь в районе станции метро Каширская.
  2. PoZiTiFF_NV

    PoZiTiFF_NV

  3. На всякий случай прикладываю треки в kml и kmz форматах. Чечня - Ингушетия (0).zip Чечня - Ингушетия.zip
  4. Это ссылка на карту в гуглях Попытка #2 https://goo.gl/maps/u4boBo825ry
  5. Добрый день, всем активным автотуристам! Не могу найти нигде информацию по возможности проезда из Чечни в Ингушетию, от Цой Педе, через Цори, на Таргим. Карту прилагаю https://goo.gl/maps/tPyRW84FAek Знакомые из Чечни говорят, что там не пускают погранцы и вроде как дороги нет. В списках режимных территорий этого участка не нашел. По спутниковым картам дороги отчетливо просматриваются. В одном из отчетов про Цой Педе находил упоминание о строительстве дороги на Ингушетию. Выкурил интернет как мог, легких больше не хватает... Все отчеты заканчиваются на Цой Педе, либо с обратной стороны на Тагриме и Вовнушках. Такое впечатление, что это какая то черная дыра. Кто, что знает об этом участке?
  6. Столкнулся с такой же проблемой. KZJ78, правый руль. Что было. Пружины спереди +2” с проставками +3см. Пружины сзади, 80е новые с проставками +5см Стоял ровно. В повороты входил даже не кренился. Что стало. Пружины спереди +4” добинсон. Пружины сзади, 80е новые +5” добинсон (вроде как, за давностью лет уже не помню что покупал). Геометрия мостов в пинципе в норме. Есть уход переднего моста на сантиметр влево, вставышь в панару вварили не совсем правильно. Крен на правую сторону сантиметра 4-5. В левые крутые повороты входить страшно даже на 20 км/ч. Смена пружин местами ни к чему не привела. Крен тот же, на поворотах тот же экстрим. При прыжках через лежачего полицейского просаживается больше правая сторона соответственно. Решение проблемы не нашел. Не может же быть такое, что на цыпочки встал и башню на какую то одну сторону снесло навсегда?! В чем то должна быть причина?
  7. PoZiTiFF_NV

    Рихтовка/покраска в Москве?

    Хорошая работа! Но мне средство передвижения нужно, а не средство для вые@на К тому же, если жена еще какой нить бок отрихтует, будет вдвойне жаль
  8. PoZiTiFF_NV

    Рихтовка/покраска в Москве?

    ума может и не надо для того что бы резать, а вот руки должны быть, что бы их потом обратно склеить Детали менять не буду, это слишком дорого. Буду восстанавливать. Под вопросом только бампер, его может быть поменяю.
  9. PoZiTiFF_NV

    Рихтовка/покраска в Москве?

    мда! 40-45 ценник самых модных сервисов в наших краях В районе Марьино есть что нить?
  10. Всезнающий, All. Супруга расколбасила свою пузотерку. Я в Москве человек новый, ничего не знаю, ничего не ведаю. Подскажите. Во сколько ориентировочно (на глаз) может встать ремонт в Москве и Подмосковье? Где можно бюджетно сделать, что бы с приемлемым качеством и по приемлемым ценам?
  11. Может по подробней расскажешь где он находится, пажалста?
  12. Вот вот, похоже оно! Релюху поменял, ситуация не изменилась Вечером полезу искать резистор.
  13. Есть проблема! При включении обдува печки/кондюшника работают только два последних положения, первые два нефурычат. Т.е. либо не дует ничего, либо парик сдувает. Переключатель с горем пополам поменял, на 100% рабочий, проблема неискоренилась. По мануалу пишут про реле, но вот где оно и что из себя представляет понять не могу Может кто на пальцах разрисует, что это за загадочное реле и где его искать? Ездить без парика не вариант!
  14. Как я и предполагал, своим псевдо аналитическим мозгом Спасибо 2 VADUS Так же огромное спасибо за разъяснения попытаюсь покопить деньги на родную голову.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.