Перейти к публикации

Myxin

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

О Myxin

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 10.06.1986

Контакты

  • Откуда
    Ульяновск

Личные данные

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Lend Cruiser 80

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Помню ломал голову с этим ковролином, вонючий, убитый, пыльный. В итоге решил сделать корыта из пластика, и далее обтянул их ковролином. С годами когда помрет, тупо ободрать и Новый наклеить делов на пару вечеров. Зато так или иначе влага остаётся вся на поверхности, а та что попадает каким то чудом под пол имеет возможность провентилироваться. Весь пол состоит из 4-х частей: передние два (соединяются по центру где кпп), далее одно цельное задних пассажиров (не связанное с передними), и далее пол багажника (соединяется с полом задних пассажиров). Практика показала что решение хорошее, пол скинуть в случае крайней необходимости можно за час-полтора. Решением доволен как слон, а главное все лежит четко, ни чего ни куда не ерзает!!!!
  2. Я в прошлом году долго думал как установить это чудо, взял самую здоровую, месяца полтора кумекал, в итоге пришлось основательно мутиться. Вот что вышло:
  3. АБС пластик очень распространенный материал в автостроении и автотюнинге, например многие расширители изготавливают из него, часть деталей салона у нас сделаны из этого материала. Изюминка этого материала в том что он клеится ацетоном, или самодельным клеем (растворяешь стружку пластика в ацетоне и через пару часов клей готов) Так вот продаётся этот материал листами 2000х1000, разных толщин (в моем случае в Тольятти), далее я уже сам начал его кроить, резать, подгонять, гнуть, матерясь конечно же, разными кусками, и склеивал его прям по месту…. Я буквально все делал из него! Карты дверей, пол, вставки в крылья в багажнике, кронштейн крепления береута, и так далее
  4. Постройка еще не закончена, в плане установка отопителя (сухого/мокрого), изготовление систем хранения, бокс на крышу, шноркель, ну и так по мелочи. Грубо говоря цель сделать автономный авто для покатушек с женой по фану с приключениями😂
  5. Пол так же изготовил из АБС пластика и поверх обтянул карпетом. Это была отдельная эпопея, так как дохлый медведь что идет с завода сдох еще в том веке наверное! Но тем не менее извернулся так что все снимается и вообще весь салон разбирается до голого кузова за максимум 3 часа! Еще на этапе постройки учитывал что возможно надо будет сушить авто, поэтому разборка салона вся на болтовых соединениях! ну и наша гордость, и одна из главных заморочек это 16 деревянных изделий из карагача, собственно все с этого началось! И поехало
  6. Все перетягивал кожзамом автомобильным, по современным технологиям, на полиуретановых клеях и так далее! В том числе потолок перетянул в черный цвет, причем имея вначале пути тряпошный, поэтому пришлось пойти сложным путем и придать ему жесткость, а уже потом обклеивать прям по месту (это был 2х недельный ад)
  7. Всем привет! 80-ка, 1hz моторчик, 35 гудричи, по тех части ни чего особенного. В том году почти полностью переделал салон, от потолка до Пола, все перешил, сделал спальник, установил беркут 24 (на перспективу), все сделал из АБС пластика, за исключением самой лежанки (Фанера). Делал долго, кропотливо, так как время было пока мотор ремонтировали (отдельная история), примерно 3-4 месяца не вылазил из гаража. Тачка больше по фану, для Алтая делалась, и в перспективе будет жить там). Опыта нет, первая подобная большая машинка)
  8. Здравствуйте. Интересует на 89-ку: диффузор радиатора, двигатель 1hz, крышка ремня распредвала с металическими защелками, и уплотнитель задних распашных дверей.
  9. Парни, ещё вопрос, если считать со стороны водителя, то первый контур за какие тормоза отвечает? Передние или задние? Есть подозрение что перепутаны трубки
  10. У меня другая беда! Задние тормозят сильно, передние еле еле! Оцениваю по температуре, задние тормоза писец какие горячие после ряда торможений, а передние такие что рука терпит! На что грешить? ГТЦ или колдун? Машина 80-кв, лифт 2 дюйма подвес и 2 кузов, тапки 35-к.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.