Перейти к публикации

Сергей Печорин

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Сергей Печорин

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 16.11.1978

Контакты

  • Откуда
    Latvija

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    tlc 120

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ловите работающее на титанате решение проблемы .. Эксперды с чертами чертей. 16pcs 1S qnbbm Active battery balancer equalizer repair lithium ion Titanate NCM nimh LiFepo4 LTO Batteries| | - AliExpress qnbbm
  2. Эксперд зачем ты выкладываешь неработающий балансир ? Это тормознутое гуано не работает на титанате. Нет если конечно ты можешь ждать результата балансировки три дня - тада конечно оно годится..
  3. Свинец лучше титаната. На свинец не нужно тратить самое дорогое . Время своей жизни . Свинец работает хорошо и беспроблемно.Дёшево. Титанат покупают лимонадники или идиоты. Это как наркоманы .. Подсели и потом пытаютя посадить на свою наркоту других людей.. Работающий много лет титанат дороже свинца в 20 раз . Примерно..
  4. Ли ион . Реле +смарт бмс + своя зарядка На морозе уносить в тепло .Дорогие балансиры не нужны совсем . Ли ион не разбегается.
  5. Свинец при норм нагрузке может долговременно отдать только половину своей ёмкости. 100 а отдаст 50 а Но это больше чем титанат того же обьема. Бэу титанат стоит в 4 раза дороже свинца . Новый в 12 раз дороже. Байки про 15000циклов титаната это байки. Намного дешевле без геморроя покупать турецкий свинец и пользовать его года 4 потом выбрасывать. Титанат дорогое и тяжёлое гуано. Нужен акум для лебёдки - ли ион. Маленький и лёгкий. Недешёвый правда. И сам и зарядка к нему .
  6. На ночь мало.. Суток на три . Титанат самые поганые из всего существующего лития . У них высокий саморазряд и самое важное что неравномерный. Все элементы на рынке бэу это добавляет проблем.
  7. Свинец лучше ,дешевле и самое главное без проблем и забот. Титанатный акум неделю собирать ,детали ждать месяц . Ценой получается в 4 раза дороже свинца ,а сдохнуть может в любой момент. Титанатный сложнее . Больше деталей . Дополнительная электроника. В разы меньшая ёмкость чем у свинца. Алюминиевые контакты. Титанату бы герметичную коробку ,но её собирать месяц.
  8. Это не балансир для титаната ,а какаха редкостная . Я перепробовал их все . Есть смысл покупать только активные ценой раз в 10 выше за 1шт чем этот . (1 шт на одну банку)
  9. Когда думаешь о ориентации школьников то такое случается. Менее толстая оболочка может быть из другого металла . Ввод в квартиру 2.5 квадрата медь,а дальше 4квмм алюминь. Думать надо ширше.
  10. Ну давай поспорим.. 500 рублей это евро 10? как раз цена одной высокотоковой батарейки.. Nkon.nl самое дешовое и быстрое место в европе для покупки элементов. Можно ознакомится с ассортиментом. Новая батка 18в 2.6 а.ч девалт в ибее из польши с почтой стоит 35 евро . Это цена 3.5 новых элементов. А в батке этой их 5? Плюс сам корпус,плюс бмс ,плюс работа.. Ещё тут кто то сказал что можно заменить всего часть элементов.. Вынуть несколько мёртвых и поставить вместо них из другой партии замену.. Нет нельзя так делать. Можно только полностью всю пачку на одинаковые элементы менять . В таком токожручем и амперожручем устройстве как шуруповёрт колхоз не прокатит)
  11. Есть опыт разборки. Есть опыт сборки. Оно готовое стоит меньше чем ты потратишь попытавшись сделать дешевле. И не получится сделать красиво. Не будет у кустаря уровня завода..
  12. Quicko- hacko t12 на али и жало топорик 400 градусов в процесе. Так разобрался. Им так удобно- нам так не повторить ( денег не хватит на оборудование)
  13. Я хз зачем девалт так делает. Физика зачем при сборке батарей ?
  14. Оттуда куда потом ничего больше не приваришь. Сам металл элементов там тоньше чем никель.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.