Перейти к публикации

A34

Давно не был на форуме
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О A34

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 14.06.1970

Контакты

  • Откуда
    ВОЛГОГРАД

Личные данные

  • Имя
    АНДРЕЙ
  • Машина
    4RUNNER 2006 SE
  1. A34

    A34

  2. Мучился всю прошлую зиму с этой хренью, оказалось пробка бензобака сломалась (не фиксировалась)пары бензина, датчик ( у "американцев" такие на всех стоят ) фиксировал как утечку топлива. отсюда и VSC OFF и VSC TRAC и Check, поставил новую пробку и все прошло. На диагностике показывает как неисправность угольного адсорбера (стоит справа от бензобака)
  3. Про рамку я писал здесь http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=32342&st=600. Управление с руля через любой адаптер http://www.auto-hifi.ru/interface/index.php?tip=du Рамку можно купить на Exist.ru http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=PZ365-35904 но ценник у них ах...... - Россия !
  4. Борис, для тех кого звук штатной магнитолы устраивает E7523NAVI оптимальный вариант, в ней есть всё что надо, за два года эксплуатации не одного глюка. Если звук не устраивает (мой вариант) то DDX 8054 очень достойный вариант (мнение не только моё, но и установщиков которые видели и слышали многое) встроенный процессор позволяет настраивать звук как в хорошей домашней системе, очень понравилось настройки сабвуфера, он не тупо грохочет в багажнике, а четко "бьёт" в грудак, ну и т.д. и т.п. P.S. для тех кто подумывает о замене штатной "балалайки", очень достойный вариант http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=AVIC-F930BT по фактору цена-качество конкурентов нет, всем удачи !
  5. или фильтр для механического компрессора TRD
  6. Ключ делал в мастерской (филиал этой канторы), вынули потроха из брелка и вставили в новый корпус, из ключа вынули чип и воткнули в основание лезвия. Заготовку лезвия заново нарезали и вставили в основание, старый ключ без чипа остался у меня. Цена вопроса 1800 руб., с работой.
  7. Надоело брынчание брелка на ходу.... Заказал себе такой, качество как заводской, пользуюсь полгода. Брал здесь: http://www.kupikey.ru/
  8. ДИЗЕЛЬ ПРОДАЁТСЯ В ПАНАМЕ, В СТАРОМ КУЗОВЕ И СЕЙЧАС: http://www.toyota.com.pa/cars/new_cars/4runner/specs.asp
  9. В правовом государстве порядок такой – Нет солдат настоящих и бывших… Долг нормальных мужчин – обеспечить покой Откупившихся и откосивших.
  10. На 215 KONI от 120 ставятся без переделок, был у установщиков, сравнивал. http://www.vrc.ru/shop/default.asp?wci=Classify&c_no=77787
  11. а после чистки больше ошибок не вылазит? Можешь сказать код запчасти (которую надо почистить) ну или на схемах в нее ткнуть? ЗЫ всех с наступившим новым годом!!! 1232278[/snapback] После чистки катаюсь месяц, пока не "выскакивает", до этого, после сброса (сдергивал клему на пару минут) через три дня опять загорался. На схеме скорее всего он называется /Канистра с активированным углем в сборе/ В "ЭКЗИСТЕ" есть два варианта ориг. номеров 77740-35511 и 77740-35530
  12. Меня тоже задолбал "ЧЕК", как холода и сырость, так загорался. Вылечили снятием и зачисткой контактов адсорбера для паров бензина, стоит возле бензобака. Спасибо мастеру с "ТОЙОТА ЦЕНТР" грамотный попался. Всех с новым годом ! P.S. При диагностике выскакивало ошибок штук двадцать. типа Р0441, Р0455, С1223, С1249, В1241, В2221 и т.д. и т.п.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.