Перейти к публикации

bm vostok

Давно не был на форуме
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О bm vostok

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.04.1967

Контакты

  • Откуда
    г Находка

Информация

  • Интересы
    Установка автомобильных охранных и акустических систем

Личные данные

  • Машина
    2008-... - HiLux Surf RZN215G ( 3RZ, 2003г) 2002 - 2008 - HiLux Surf LN130X (2 LT-E, 1992г)

Посетители профиля

1 062 просмотра профиля
  1. bm vostok

    bm vostok

  2. Доработка схемы. Жгут от генератора проходит как раз возле показанного на фото блока предохранителей, со стороны двигателя
  3. Если добавить еще одно реле, то туманки будут загораться только при заведенной машине
  4. To: Boris4Runner На сурфах светятся все четыре кнопки, потому Alexander_K и предлагает посмотреть другие кнопки на просвет , может там светодиодов нет , а кнопки просветленные.
  5. Если снять планку подсветки номера , то с внутренней стороны на ней обозначена вырезаемая часть для установки камеры ЗХ, по крайней мере на Сурфах.
  6. Скорее всего при замене акума ( либо при критическом падении напряжения для автомобильной электроники) ключ в был ЗЗ в положении ON, если все в порядке через 40 км точно пройдет.
  7. К магнитофону и часам подключаются - габариты, АСС и +ВАТ ( т.е. могут быть при внутренней неисправности связаны между сабой) , попробуй что нибудь из них по очереди отключить. На преде Dome сидит +ВАТ магнитофона и часов
  8. Какой магнитофон? На старом был свист? На китайских аппаратах часто отсутствуют фильтра по питанию - отсюда и свист, проверяется заменой. Для проверки генератора достаточно подключиться, через провода для прикуривания, к другой а/м, у которой нет такой проблемы - твоя заглушена, другая заведена, если фон пропал, значит проблема в цепях генератора, если остался, то магнитофон или цепи его подключения.
  9. Изините отсутствовал не мог ответить 1 По моделям на схеме 2 Стоимость не считал, т.к. все приобреталось и ставилось постепенно, примерно чуть больше 100000 рэ 3 Динамики только в передних дверях 4 Вибро и шумоизоляцию делал везде, где то писал даже фото выкладывал, насчет влияния , то влияет в зависимости от качества работ и материалов.
  10. В аудиосистеме, по моему мнению, самую важную роль играют динамики , ведь от них мы и получаем всю информацию. Я бы посоветывал проехать по студиям , которые занимаются автозвуком и там поговорить с установщиками , лучше побывать в нескольких и сравнить , то что они там скажут и выбрать приемлемый вариант. Я просто не могу на растоянии обьяснить всех нюансов. Могу сфотать свой Сурф , что бы показать как я себе сделал.
  11. Звук изменится, но не сильно. Дживисы довольно надежны, звучание очень хорошее на среднем уровне ( выше они просто не делают, очень мало регулировок в этом плане), можно построить хорошую систему среднего бюджетного уровня( в плане автозвука). Pioneer AVIC-F900BT в качестве звука думаю уступит JVC KW-NX7000EE, т.к. есть большая разница в цене , а Пионер все-таки работает в более высоком ценовом диапазоне ,чем JVC. Звук изменится ощутимо только при замене динамиков, тем более те динамики JBL, которые установлены сейчас - это самые дешевые из JBL, какие только можно найти, к тому же на рынке караудио JBL занимают нишу в ценовом диапазоне ниже среднего. И вообще желательно определиться , что нужно в первую очередь звук( и что это в твоем понимании) или нави или то и другое

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.