Перейти к публикации

Waldos

Давно не был на форуме
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Waldos

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.05.1982

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    T4R 215 1GR
  1. Waldos

    Waldos

  2. Waldos

    Сибирь.Монамур.

    Михаил Тарковский "Замороженное время". Документальный фильм-размышление.
  3. Маэстро, рыбка пришла. Кондиция самое оно! Спасибо!
  4. Мне 285 показался в сравнении с 215 каким-то более дешевым - материалы интерьера особенно, и может субъективно, но металл кузова стал тоньше. В принципе от сравнения 120 и 150 те же ощущения. Эх, сделали бы Trail на фуллтайме с механическим рычагом под понижайку и был бы идеал По дизайну 285 красавец, но только японцы для него рестайлинг предложили мягко говоря странный
  5. Waldos

    Коллиматор на гладкоствол

    По птице\тарелкам он нафиг не нужен, по мне так там удобнее планки ничего не может быть. А вот для пулевой стрельбы по зверю поркуа бы и не па, как минимум учит стрелять с открытым вторым глазом, плюс в сумерках быстрее прицелишься. Для практической стрельбы тоже прекрасно. В итоге для дробовых акмоидов и коротких пулевых стволов лишним не будет.
  6. продан. тему можно сносить.
  7. Приобретался в штатах скорее всего, точно не знаю, так как подарили по работе. гарантии российской нет, а как у яблока с международной не в курсе.
  8. Если честно, не особо хотелось бы морочится. Пока продаю в Москве.
  9. Продам в Москве Iphone5 32gb черный, абсолютно новый в упаковке. Подарили на НГ , но особо не нужен. Отдам за 28 тыс.
  10. Тоже забрал бы один, до праздников писал в лс
  11. В итоге закупка будет или уже капут?
  12. Сейчас на yaesu.ru на некоторые модели идёт акция, но там скорее про КВ станции. Но смысл организации колхоза в закупке любой позиции из прайса минус 20%, т.е. акции на КВ это отношения не имеет. Базовый прайс у них в у.е. - переводят в рубли на день покупки по ЦБ + 2% вроде.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.