Перейти к публикации

stasyara

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О stasyara

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 17.03.1977

Контакты

  • Откуда
    Сыктывкар

Личные данные

  • Имя
    Станислав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Крузак TLC 200 D

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. На воздуховод, если телефон тяжелый 13 про макс как у меня например, то лучше не ставить. Может треснуть воздуховод.
  2. Давно карданы и крестовины шприцевал? Если катушки проверять, то диагност может компом посмотреть пробои, а так визуально резинки от катушки до свечи посмотреть можно
  3. Зимой выкинул ЕГР и отремонтировал форсы, соответственно поменяли прошивку на без ЕГР, но с увеличением мощности на 20%. Забрал машину и не узнал, треск от форсунок адский, турбина с правой стороны свистит как самолет. Я на СТО с претензией, они стрелки перевели на дизелиста. Мастер подключил комп, коррекции в норме, машина не дымит. В итоге поехал к другим менять прошивку. Накатили сток свист и треск прошли совсем, накатили с 20 % увеличением, та же ситуация, тишина, турбина свистит на разгоне как и до ремонта. Выдали сертификат на прошивку и гарантию.
  4. Спасибо за помощь. Пришлось залезть в багажник и оттуда дергать. Причина всему изолента накрученная на крепление сидухи.
  5. Вроде все болты под сидухой, пока не поднимешь не выкрутить.
  6. А вы на свет его покрутите в руках и в дырочку посмотрите и будет вам дырява. Я такой обратно в Автодок сдал, после того как Эмиратовский купил. Коробка осталась, завтра могу фоток накидать или поехать в магаз, купить и пофоткать. Они реально разные, дырки по середине практически нету, накрутка очень плотная.
  7. stasyara

    stasyara

  8. Начались у меня щелчки при резком нажатии на педаль газа и после резкого торможения. До этого делал развал, при обращении на СТО сначала приговорили шрус, а потом ступицу. Я на тот момент готов был принять любой диагноз, так как машину подняли на развальный стенд и специально обученный человек пытался ее раскачать путем переключения коробкой с драйва на заднюю передачу, ничего не помогло. Думал, что пиз....ца он с моим Крузаком с высоты полтора метра. ПОехал на СТО со смотровой ямой, мастер за пять минут выявил проблему, не дотянули развальные болты.
  9. Для начала подтяни шестигранником. Крепление на стекло приклеено намертво.
  10. Всем доброго времени суток. ТЛК 200 2014 год дизель. Пару раз срабатывали преднатяжители ремней безопастности с воткнутыми заглушками, ремни передних пассажиров натягивались, но так как регуляторы стояли в верхнем положении, то все приводилось в норму путем их опускания. Сейчас при экстренном торможении моторчики гудят, но натяжения не происходит, куда копать?
  11. Мне после замены пружин ослабили штуцера, нужную сторону подняли и закрутили, 700 км машина в норме.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.