Перейти к публикации

Serg_Boroda

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Serg_Boroda

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.06.1987

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Suzuki

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Serg_Boroda

    ищется 80 / 105

    https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/toyota_land_cruiser_1997_2633847214?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing Я эту смотрел. Машина понравилась. Очень ухоженная.
  2. Поясню за АКПП. Выбор КПП в большей степени является вопросом привычки. Я всю жизнь на механике и меня это вполне устраивает. Так же вопрос расхода и затрат на обслуживания занимает не последнее место. Понимаю что про экономичность в данной нише автомобилей говорить не приходится, но если получится сэкономить литр другой, то это хорошо.
  3. Это не опрос, а предложение продать. Несмотря на то что пока никто ничего не предложил, несколько интересных идей из этого чата я почерпнул.
  4. Однажды был свидетелем как машина не доехала до дома из за АКПП, теперь предвзятое отношение. Хайлендер хорош, но он больше 250 л.с. А многодетные не платят транспортный налог если он меньше 250 л.с.
  5. Пока не готов становится владельцем автобуса. И к тому же у меня в семье все мелкие. Жена 160 и дети не крупные. Примерялись к Ларгус, все влезли всем комфортно, но машина не понравилась по другим параметрам.
  6. Пока трое, но дальше только четверо. Постоянно взрослые в машину просятся. Кое какие машины из списка я уже смотрел. Состояние плачевное.
  7. Доброе время суток. Ищу машину для семейных поездок. К машине предъявляются следующие требования: -полный привод -7 мест (возможность установить третий ряда, на худой конец лавки в багажник) -хорошее стоковое состояние -надежность. Что точно не нужно: -АКПП -правый руль -лютая внедорожная подготовка. Идеально, как мне кажется, подошли бы следующие варианты TLC80, TLC100, Prado 120, Patrol Y61 бензин, Pajero 4, или накидайте ещё вариантов. Территориально Москва +200. Можно предлагать варианты и из центральной России, но только если они соответствуют всем хотелкам. Бюджет до 2 млн. Всем добра и спасибо за внимание.
  8. Serg_Boroda

    Ищу TLC80

    Друзья, после последнего поднятия темы посыпались интересные предложения, но среди них не нашлось той единственной. Подниму ещё раз, может найдется.
  9. Serg_Boroda

    Ищу TLC80

    Ищу не ушатанную машину
  10. Serg_Boroda

    Ищу TLC80

    Соболезную о Вашей утрате. По прежнему в активном поиске
  11. Serg_Boroda

    Ищу TLC80

    Все ещё ищу. Можно и подороже. Определился с хотелками. Дизель без турбины, парттайм, ближе к стоку. Третий ряд/скамейки преимущество. Рассмотрю любой вариант кроме автомата.
  12. Serg_Boroda

    Ищу TLC80

    Все ещё ищу. Можно и подороже. Определился с хотелками. Дизель без турбины, парттайм, ближе к стоку. Третий ряд/скамейки преимущество.
  13. Serg_Boroda

    Ищу TLC80

    подниму тему, вдруг кто что предложит
  14. Serg_Boroda

    Ищу TLC80

    105ка тоже бы подошла
  15. Serg_Boroda

    Ищу TLC80

    Не хочется автомат, люблю бензин помешивать. Да и отпуск потрачен, видимо придется сузить поиск до Московской и прилегающих облостей. https://www.avito.ru/ozery/avtomobili/toyota_land_cruiser_1992_2394295276?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing За эту машину никто ничего не знает? https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/toyota_land_cruiser_1997_2428482590?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing И эту

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.