Перейти к публикации

M@ximE

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О M@ximE

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 17.10.1981

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. На фото я уже снял ПТФ... а парт номер грязевика не подскажите? на схемах его не видел... может вы о держателе самой ПТФ пишите, но такой есть и с левой стороны.
  2. Всем Доброго дня! Как топикстартер отписываюсь по проделанной работе ). Прочитав все ваши доводы, подумал и решил чтоб добраться до туманок снять все-же подкрылки (локеры - если я не ошибаюсь). Начал с правого. и чет у меня это дело так плохо пошло, может из-за того что нет возможности поднять машину и убрать колеса, может из-за того что изначально был нацелен на бампер, но по итогу закончив с правым к левому переходить не было никакого желания. Немного походив вокруг машины принимаю решение снять бампер, беру инструкцию из второго поста этой темы и вперед. Мое мнение - снять бампер на TLC 200 гораздо! легче чем подкрылки (даже один) но это ИМХО конечно. Из нюансов, для тех кто будет читать данный пост перед такой процедурой, обязательно приготовьте тару для омывающей жидкости, ну или чем заблокировать патрубок... Я этот момент не учел и т.к. снимал один, стоял и тупил что делать с зажатым пальце падрубком в руках )) А теперь вопросы к сообществу: 1. Сняв бампер просто прифигел с количества грязи на правой части внутренней стороны бампера, и соответственно полностью в грязи и ПТФ и датчик парковки (сонар), даже склонен думать что возникшие проблемы с правой ПТФ именно из-за этого, так вот, как без колхоза заглушить эти отверстия на подкрылке: Никаких радиаторов, или чего-то еще, где нужны потоки воздуха, я там не обнаружил (у меня на Хайлендере, до этого крузака, там был радиатор коробки, правда он был слева, но не суть, главное что там наличие таких отверстий понятно, но здесь я так и не понял зачем они). Кто-то решал данный вопрос, поделитесь опытом или мнением.
  3. С Благодарностью Жму руку! Именно то что нужно! ... поиск в интернете находит все что угодно, кроме таких документов. ... и ещё есть возможность подсказать, в месте где подходит бампер к крылу, находится некие пластиковые шины крепления (о них идет речь в 11 пункте данного мануала), куда там необходимо тянуть бампер чтоб не повредить ни эти шины, ни ответную часть на бампере? По инструкции это не совсем очевидно...
  4. Визуально очень похож! Цена не большая, буду заказывать и пробовать подключать. Спасибо!
  5. Друзья, Всем Доброго вечера! Приобрел TLC 200 и, как и многие, занимаюсь доработкой недочетов и вот с чем столкнулся. На датчик давления ГУР приходит трехжильный провод, и соответственно он имеет разъем подключения, так вот этот разъем сломан, вернее сломан пластиковый "язычек" защелка. Предыдущий хозяин, либо "друзья" из тех кто обслуживал машину, зафиксировали соединение пластиковым хомутом. (все есть на фото) Так вот, решил я это дело исправить, но не могу найти такой разъем на просторах интернета, для более качественного поиска мне бы узнать его парт-номер, может есть у кого информация?
  6. За фото огромное Спасибо! Нигде не мог найти информацию о стоковой клипсе в этом месте. Но обыскав пол интернета так и не нашел ее парт-номера... Понимаю что заморочился, но просто было очень интересно... но "партийник" так и не нашел. ... Тойото4х4Вед за фото и все кто откликнулся Большущий Респект!
  7. Супер! Спасибо большое... Подскажите, Вы нашли ее на схеме оригинального каталога? Я сколько не смотрел так и не нашел изображение...
  8. Здравствуйте! Такой вопрос, Land Cruiser 200 бензин 2008. В приложенном фото видно корпус воздушного фильтра и кабель до датчика расхода воздуха, красными стрелками указано что когда-то там был некий пластиковый элемент (соединитель) с помощью которого этот самый провод фиксировался на вышеуказанном корпусе. Подскажите, может кто знает парт-номер этой "клипсы" либо, если не затруднит, сделает фото этого места у кого узел в порядке. Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.