Перейти к публикации

Beskray

Начинающие
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Beskray

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 01.01.1997

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Вадим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4Runner (130) 3VZ-E, MT

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Хм, вечерком пойду сверять) Пока вот видео нашёл, показывал как раз этот люфт знакомцам. На видео я кручу без усилия как раз в пределах, где колёса вообще не реагируют на руль. https://drive.google.com/file/d/12AffRT2Q_FvBCqUsaocUQkck_7HxQSos/view Уже было первичное ТО, там поменяли часть сальников в нём (которые смогли подобрать), "протянули" и сказали что большего выжать в текущей ситуации не выйдет - лучше менять. Ну вот я неспешно занялся поисками. Китайцы вроде сейчас даже научились в возврат средств. Если пришлют что-то не от раннера, есть шансы денег за это вернуть.
  2. Месяц как машиной владею, пока не успел обрасти подобными контактами, буду благодарен, если в чатик удастся закинуть. Если из Петербурга, то вообще замечательно, а то я как раз в поисках сервиса, который +- профильный будет ну вот по б/у есть опасения получить тот же самый результат, что и сейчас, а идти требовать возврат на контрактную б/у запчасть будет странновато)) А то что оно течёт, уж не так страшно, как люфт)
  3. Про невозможность замечание хорошее, можно сказать стараюсь балансировать на грани)) люфт ощутимый, руль ходит свободно (в том числе на заглушенном двигателе). Визуально осмотрел, свободно ходит именно в редукторе, т.е. люфтов до редуктора нет (сначала была надежда, что где-то в рулевой колонке проблема). Ну если на заведённом, то после «свободной зоны», если так можно выразиться, колеса начинают реагировать. Если исключительно по ощущениям судить - раздолбан какой-то механизм внутри редуктора. А по цене, ну покупать 30 летний джип в качестве первой машины, это в целом не про рациональность, а коль ввязался, надо сделать машину как минимум безопасной на дороге) Благодарю! Надо будет с компа внимательно покопаться. Но конечно остаётся вопрос качества этих деталей.. Возможно кто-то имел дело?
  4. Beskray

    Beskray


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.