Перейти к публикации

Antivirus

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Antivirus

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 01.01.1971

Контакты

  • Откуда
    Краснодар

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота Ленд Крузер 100
  1. Надо для интереса купить такой и проверить зелёное свечение, подтверждающее хорошую жидкость при каком сопротивлении выдает такой ответ.
  2. Этот анализатор, тот же омметр, только со светодиодным индикатором, настроенный на определенное эл.сопротивлкние на разный цвет свечения светодиодов
  3. Колпачок из диэлектрика, какой смысл
  4. Согласен на 100%, только бы узнать эталонный, самому интересно какое эл. сопротивление у подлинной жидкости, завтра покупаю у проверенного дилера жидкость Motul, масла у них всегда покупаю-проблем не замечено. Завтра про Motul напишу.
  5. На одной из известных заправок "Роснефть" продается только жидкость "Синтек", как она малоизвестная, если у нас Роснефть и Лукойл, людям сейчас некогда изучать вопрос, покупают на заправке. Ясное дело надо нормальные бренды померять. Textar-известный европейский бренд. На конвейер колодки идут.
  6. Нужен чертеж как выгибать педаль, а для чего выгибать педаль? Ничего не пишешь для прошивку. Читал, если глушить ЕГР, то прошивку меняют.
  7. Принял решение ещё один оригинал купить у другого продавца и сравнить в живую их. Говорят на три сотни можно попасть, если порвётся.
  8. Буквы на ремне намочил, потёр, не стирается, краска держится (фото приложил). Если левый и порвётся на дизеле, то на ремонте на сколько денег можно попасть?
  9. Все знания нам приходят из жизни, а в ней мест полно где знания брать, каждый берет как может(как говорил Мюнхгаузен, "спасение утопающих, дело рук самих утопающих) и тут не важно откуда взялись знания. Я иногда знания беру только из собственной головы методом дедукции (если помните, этим методом пользовался Холмс), подделка должна же чем то отличаться от оригинала (цвет, вес, форма, размеры и т.д) дедукция в данном случае говорит надо найти отличия, чем больше отличий найдете, тем лучше искомый результат.
  10. Привезли за три с полтиной неделю назад, сказали оригинал, электронный штангель показал 1.9мм толщину ремня между зубами, на машине ещё с завода стоит- 2.01мм., прошел 117000км. видимых изъянов не нашел. А ремень ГРМ как часто меняешь? Где купить его, чтоб не поддельный был?
  11. А ремень ГРМ как часто меняешь? Где купить его, чтоб не поддельный был?
  12. Вчера закончил регулировку. Из старого советского ключа сделал спец ключ на 14мм с изгибом, сперва делал прямой, как везде пишут, но им не получается ухватить мосты, мешает впускной коллектор, не захотел его снимать, не сильно грязный был. Таким кривым ключём очень удобно было удерживать мосты при откручивании и закручивании контрагайки регулировочного винта. Единственное только не смог им ухватить последний двенадцатый мост, там пришлось повыеживаться с небольшим разводным ключём. Сегодня планирую проверочный выезд после регулировки. ЕГР клапан в этот раз не глушил.
  13. +100500-это название мануала? Где его можно изыскать?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.