Перейти к публикации

Владиир

Начинающие
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Владиир

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 06.01.1973

Контакты

  • Откуда
    Коломна

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота Ленд Крузер 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. На самом деле мощность наоборот понизили. Предыдущая прошивка была уж слишком мощной - при педали в пол аж в кресло вжимало. Где- то читал что это вредно для этой марки мотора. Поэтому опытно-исследовательским путем) понизили мощность так чтобы я с легкость мог обходить фуры по трассе. А что насчет расхода то сразу же был залит по марусин поясок бак и по приезду тоже . Дальше математика, но я это понял еще в пути по пройденному пути и указателю уровня топлива
  2. Всем привет!! Хочу тоже поделиться приятным опытом общения С Алексеем. Но все по порядку) Авто 2011г. В августе 2021 сделал капиталку движку. Причина ремонта банальна - при очередной замене масла какие то олени удалили вместе со старым фильтром сердечник в стакане, ну далее печальный исход по прошествии времени.Поэтому всем рекомендую лично данный процесс демонтажа и установки масляного фильтра контролировать. Вместе с двиглом отремонтировал и все форсунки. Но заметил, 2 со стороны водителя стали подстукивать. Баланс проверил - все норм. Мои спецы сказали забей , музон погромче и стук пройдет)) Однако это меня подбешивало и я начал искать пути решения этой проблемы. И тут я на форуме нашел обсуждение данной проблемы и телефон Алексея. Позвонил но телефон вне зоны доступа . а так как на дворе был 2022г то подумал телефон уже не актуален. Но время шло " боль" от стука не утихала) Решил еще раз звякнуть и о ЧУДО!!! ответил) Забили стрелу. Встречал Новый Год у друзей в Белоруссии и на обратном пути домой в Коломну дал крюка в Брянск. Встреча прошла как говорят на высшем уровне! Время работы заняло 4 часа но это того стоило) Мотор заработал мягко и тихо.Стуки все пропали и я услышал приятное мурчание своего Бизона. Так же выставили нужную мощность. Апогей всему сказанному- машина норм. Есть стала меньше литра на 2 на сотню! Спасибо Алексею за профессионализм и знание дела. Рекомендую!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.