Перейти к публикации

даниил Прадо мех

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О даниил Прадо мех

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 27.04.1999

Контакты

  • Откуда
    Улан-Удэ

Личные данные

  • Имя
    Даниил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Прадо 95 левый руль мкпп

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ну получается теперь слышал)) Ну получается теперь слышал))
  2. Забились они потому что поставил контрактные тормозные трубки в которых была грязь. Я ( балбес не догадался из перед установкой продуть)
  3. Я туда полез потому что не устраивают тормоза учитывая тот факт что гтц исправленный, суппорта обслужены , колодки новые, тормозные диски новые. Течей нет подтёков тоже. А тормоза немного подкачивать надо а порой и бес подкачки работаю. Вот в этом то и проблема. Всем спасибо мужики все заработало собрал простую систему без АБС все на прямую все работе изумительно. А проблема была в забитых наглухо трубках. Теперь тормоз отменный
  4. Я туда полез потому что не устраивают тормоза учитывая тот факт что гтц исправленный, суппорта обслужены , колодки новые, тормозные диски новые. Течей нет подтёков тоже. А тормоза немного подкачивать надо а порой и бес подкачки работаю. Вот в этом то и проблема.
  5. У меня сейчас стоит новый тройник брал на разборке не родной им я соединил передние трубки на передние колеса вместо колуна поставил обычный проходник теперь там 2 трубки. А вот как раз тройник под гтц родной. Его я и поменяю на обычный проходник. В общем вернул все на место как и положено но теперь не идёт тормозуха на задний мост, перепробовал уже все что только можно а результата ноль. Самое что интересное что до снятия колдуна и замены пару трубок было все ок тормоза прокачивались. А сейчас не идёт тормозуха и все уже не знаю куда лезть и что делать.
  6. По всей видимости попробую его поменять на обычный проходник. Слушай а не может такая херь творится из за того что я шток на педали выкрутил слишком много ? Может его вернуть в штатное положение? У меня сейчас стоит новый тройник брал на разборке не родной им я соединил передние трубки на передние колеса вместо колуна поставил обычный проходник теперь там 2 трубки. А вот как раз тройник под гтц родной. Его я и поменяю на обычный проходник.
  7. Все сделал как написали поставил тройник на передние колеса, трубку абс убрал заднюю, спереди под гтц на тройнике выход на абс заглушил. Но беда не могу прокачать тормоза педаль за три - четыре кочка становится тугая и стоит ( при учёте того что на заднем левом супорте выкрутил штуцер прокачки) отпустишь постоит совсем чуть чуть и опять качаешь 3-4 раза и стоит. А тормозуха от туда даже не бежит. Помогите советом в чем проблема. Может воздух стоит конкретно и надо на переднем супорте выкрутить штуцер и прокачать пока тормозуха не будет ручьем лить?
  8. Спасибо большое я так и думал сделать, сегодня попробую отпишусь)
  9. У меня она и так не работает да и не собираюсь я ее делать как то без абс мне комфортнее. Я думаю эту трубку и попробовать заглушить. Что бы сразу с гтц на прямую давило. Я не говорю что я умнее конструкторов. Я с радостью бы поставил новый, но новых нет а контрактные б/у по крайней мере выглядят не лучше моего тоже печальные какие то.
  10. По-любому которая идёт от абс ? Которая красная она сверху.
  11. 3 трубки которые на фото они и были. 3которые на фото они и были
  12. Всем здравствуйте! Такая проблема решил убрать колдун по причине того что ему карачум ) попутно заменил сгнившие тормозные трубки которые идут вдоль рамы от переходника 2 шт. Вместо колдуна поставил обычный тройник. Прокачал трубки которые поменял на тройнике кроме трубки на задний мост. После того как ее подключил тормозная жидкость почему то не идёт на задний мост вообще, а педаль тугая будто прокачал тормоза. Ставил на выход из тройника штуцер прокачки тормозуха идёт и причем хорошо как подключаю эту трубку на задний мост тормозуха не поступает на супорта даже не доходит до родного тройника на мосту. Помогите советом очень вас прошу уже даже не знаю куда копать и что крутить. Фото тройника прилагается. С лево трубка на мост, с права на гтц сверху от абс.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.