Перейти к публикации

Ramil200

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Ramil200

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.05.1989

Контакты

  • Откуда
    Череповец

Личные данные

  • Имя
    Рамиль
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вам пришлось распиливать рамки чтобы поставить линзы Които?
  2. У вас какого года машина?
  3. Есть у вас информация на счет того слепят они или нет, некоторые говорят, что би лед модули слепят
  4. Тоже самое. Вроде договорился с сервисом поставить билед модули аузум, но потом не решился, поискал и нашел оригинальные, би лед Които, но все же, рука не идет поэтому, поставлю заводские лампы Осрам
  5. Приветствую, Азиат, у меня два вопроса к вам, буду рад, если ответите. 1. Когда у вас были лампы Osram температурой 7000к, чисто внешне как вам казалось оптика машины? т.к дхо на фарах 4300, свет дхо и линз отличались что думаю не очень приятно, после того как видел их в заводском свете, когда оба были одного света. 2. Используете ли вы щас би лед модули Които? Если да, то как они? Слепят ли встречку? Устраивает ли вас все?
  6. Доброго времени. После долгих поисков в выборе лучшего света, решил остановиться на Aozoom k3 dragon night( 5500K). Поехал в сервис установки би лед модулей, специалисту сказал, что хочу поставить к3. Он мне сказал, что цветовая температура к3 не соответствует заявленному 5500к, а где-то 4300к. Он немного желтого цвета, и на стеклах фар остаются от него желтое пятно. Лучше посоветовал поставить Aozoom Black Warrior 5600k. На что я сильно разочаровался и вернулся в начало поиска 🙁 Могу ли узнать ваше мнение на счет этого?
  7. Вы правы. Помимо этого еще нужно будет смотреть состояние отражатель.
  8. А если просто снять и полировать с обеих сторон?
  9. Понял. Я собирался покупать по вашему отзыву osram cool blue. Но Които как вы говорите лучше их?
  10. Я про Аозум. И вы говорите, что Които светят лучше чем Аоузум?
  11. А на свет к3 белые или немного синие?
  12. Видел обзор на них. На крузаке еще и с дальними линзами просто 🔥. Тоже как вариант. Но не знаю сколько они прослужат.. Они стоят 10 тыс и примерно 8 тысяч возьмут за их установку. и еще как я понял для их установки нужно будет резать провод блока розжига?
  13. Би лед лучше ваших ксенонов Osram Cool Blue?
  14. Понял, заинтересовали очень. Спасибо что поделись опытом.
  15. Я тоже их думаю поставить. Сам бы посоветовал их поставить или найти что-нибудь лучше? Через фотографию особо не понять разницу. Родные то лампы у них Harison идут же, но некоторые пишут, что Osram. По вашему опыту как вообще, Osram которые вы поставили лучше родных?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.