Перейти к публикации

Kam

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Kam

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 18.12.1970

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Информация

  • Интересы
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLK Prado 120

Посетители профиля

1 735 просмотров профиля
  1. https://author.today/work/122235 Дмитрий Лифаневский. Проект "Ковчег". Понравился Конюшевский. Попытка возврата. Хороший цикл. Из боевой фантастики Коул-Банч Волчьи миры К Ледоколу Суворова надо сразу читать Исаева. Чтобы понимать всю картину и кто, как и где нагло врет. Александр Мазин кроме его цикла Варяг и Римский орел посоветую цикл Стратегия. Злотников увы превратился в полный отстой последние лет 5. Хотя первые его книги очень нравились. Семенова. Волкодав.
  2. Отбой не надо уже. Спасибо за отклик.
  3. Пыть-Ях Хантымансийский АО есть кто-нибудь?. Авто глянуть.
  4. Kam

    Посоветуйте палатку 2+2

    За Меверик еще раз выскажусь. Проверено временем и шатер и палатки. Собирается-разбирается быстро. Стоит надежно. Проветривается насквозь если нужно.
  5. Kam

    Есть кто в биноклях разбирается ?

    Если бы сейчас себе выбирал в диапазоне до 10 000 руб. взял бы вот этот: https://www.4glaza.ru/products/bino-nikon-aculon-a211-10x50/
  6. Kam

    Есть кто в биноклях разбирается ?

    У отца старый БПЦ. У меня PENTAX 8х40 (покупал лет 8 назад за 1500 руб.). Мой удобно ложится на глаза, смотреть комфортно, настройка резкости удобная. Корпус обрезиненный, вес небольшой. В его после этого смотреть не могу. Тяжелый, неудобный, настройки корявые кажутся. Согласен с тем что для "просто поиграться" кратности 8-10 более чем достаточно. Из собственного опыта склонялся бы все таки к чему-то недорогому из импортных. Никон-Пентакс и т.п. P/S/ Епрст... глянул сейчас ценик на свой пентакс...9 900. https://www.4glaza.ru/products/binoculars-pentax-sp-8x40/ Но вещь хорошая.
  7. Kam

    Советуем хорошие фильмы

    Шедевром для меня являются фильмы В бой идут одни старики, Хроника пикирующего бомбардировщика, На гребне волны (старый)... продолжать?
  8. Kam

    Советуем хорошие фильмы

    Братья-систерс. Посмотрел. Возник вопрос- фильм то о чем? По моему там сценарий писали по ходу съемок. Начнем а там поглядим куда вырулит.
  9. Kam

    Алтай летом. Прошу совета.

    В силу служебной необходимости каждый год в июле провожу неделю на озере Ая. До Чемала не раз мотался. На Семинском был. За Тюнгуром на Кучерле. Ну вот реально не понимаю чего искать на Алтае сидя на базе да еще из Москвы ??? Нет, останавливаться в разных малодоступных местах на день-два забираясь туда на хорошем джипе или протопать вдоль Кучерлы до Белухи своими ногами, это я понимаю. Но БАЗА. Да еще поди где-нить на Катуни в районе Усть-Семы - Чемала... Это только если купиться на рекламные буклеты по незнанию.
  10. Kam

    Советуем хорошие фильмы

    Про "Ржев" на Япе рецензию выложили. Увы чуда не произошло: Кровавая гебня гонит под пулеметы наших солдат
  11. Kam

    Какую обувь на зиму купить?

    Спасибо за рекомендации. Пойду ковырять ссылки. Мне еще тут Тимберленды советуют посмотреть. Если кто имел с ними дело напишите свои впечатления. У меня ощущение что подошва у них скользить будет на морозе.
  12. Kam

    Какую обувь на зиму купить?

    Унты есть :). Но это на охоту или когда за -50 переваливает.
  13. Встала проблема в чем зимой ходить. До этого отбегал лет 5 в осенних Екковских. От дома до машины хватало до -25 градусов. Плохо что у них подошва не рассчитана на такие температуры. Скользко. Когда было холоднее одевал полу сапоги Саламандру. Но сейчас и те и другие уже списал. Теперь ломаю голову что купить. Вопрос про цену особо не стоит. Важно чтобы удобно, тепло, не скользко и сезонов на 5. Посоветуйте.
  14. 8 ------------ а если так записать? суть не изменилась, а вопросы отпали. ответ 1 2 (2+2)
  15. Kam

    Kam


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.