Перейти к публикации

Black_Knight

Давно не был на форуме
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Black_Knight

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Новосиб

Информация

  • Интересы
    Новосиб

Личные данные

  • Машина
    Крузёр 80

Посетители профиля

645 просмотров профиля
  1. Black_Knight

    Black_Knight

  2. нет, там всё чистили... надо само втягивающие, получается
  3. а причина именно в этом механизме? я просо думал что в самом втягивающим где стот шток с пружинкой.. может там в обмотре что, потому что там запах какой то не понятный, он не сгоревшим пахнет но и не нормальный)
  4. так его можно как то перебрать, или только замена стартера??
  5. сегодня разобрали стартер, посмотрели визуально всё там нормально, потом собрали, и решили на акамуляторе проверить, подключали на прямую без втягивающиего, работает нормально, потом решили со втягивающим, тоже работает, выстреливает шестерёнка и он крутится, НО когда чуть прижали эту шестерёнку, то она не смогла выстрельнуть. Валялся там в гараже другой стартер не от него, его подключали и там эти шестерня выстреливает намного лучше, и усилие надо нормальное приложить чтобы она не выстрельнула.. что делать?? его можно вылечить, или замена?
  6. внизу в подписи там же написана какая машина.
  7. а минусовую клему, на стартире смотреть надо?? т.е. для эксперемента кинуть дополнительный минус на стартер?
  8. хорошо буду разбирать не не тухнут
  9. у меня ключ в положение зажигание поворачиваеш, и всё загорается что надо, а потом когда в положение старт, просто шелчёк реле какой то и всё, бывает так подержиш в положение старт какое то время он начнёт крутить...
  10. Привет всем, нужна ваша помощь, может кто что скажет. В общем ситуация такая: в тёплцю погуду нет не каких проблем, заводится всегда и без проблем, но как наступают холода за 25, начинается проблема. Вот например сегодня пришёл начал заводит, ключ повернул через 2 секунды начал крутить и завёл, потом как всегда она первый раз глохнет почти сразу. а второй раз я так и не заставил заработать стартет, сидел этот ключ туда сюда, минут 5.... надо было больше мучать,тогда бы он может ещё через 5 минут заработал, слышно только как реле щёлкает и все. но не было уже времени надо было ехать в чём эта проблема??
  11. да у нас с завода.. т.е. во втором баке стоит насос, и когда включаем кнопку второго бака, включается насос в нём и переливает бензин в первый, правильно???
  12. ну у нас, он 97 года, GX комплектация. первый показывает на приборки, а второй в верху на козырке( где стоят датчики показывающие высоту на уровнем моря (помойму они так назывются)
  13. Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, как происходит топливо подачи из второго бака, когда нашимаем кнопку?
  14. Новосибирцы выручайте
  15. Всем привет. Новосибирцы подскажите где у нас есть СТО на котором можно сделать диагноститику карбюраторного ДВС и самого карбюратора... Авто TLC80- бензин карбюратор... 97 год..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.