Перейти к публикации

OLEG B

Завсегдатаи
  • Публикации

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем OLEG B


  1. Ну дрифтить ей не надо,просто я хочу понять  чем будет меньше гимора,допустим на рав 4 есть вариатор,есть движок 2.0 и 2.5 и даже дизель, есть америка ,есть европа,я в этом нихрена не понимаю.Или прадо какой движок.Может вообще лучше 120,не могу понять по тех .части.


  2. Всем добрый день.Вопрос к знатокам и любителям.Дочка решила купить авто,склоняется к RAV 4.но и на прадики 150 засматривается.Я хотел бы услышать мнение опытных пользователей.Особенно с каким двиглом надо брать,так как кроме 80ки на тойотах не ездил.Бюджет 3 ляма может с небольшим плюсиком.Заранее спасибо.


  3. Нахрен все свистки,Зимой с перепадом холодного воздуха в дымоходе,приехал на дачу, ставлю вентилятор тепловой за 300 руб.около топки,пока переодеваюсь 10мин.теплый воздух в дымоходе вытеснил холодный и топи как хочешь.

    • Полезно (+1) 1

  4. Тоже сгорел да года назад,два лодочных мотора,две кроссовые хонды,три хороших ружья,и тд,и тп,все по три ипо два,плакал месяц,а потом плюнул и начал строиться,не переживай все наладиться,мы очень прирастаем к вещизму,нужно радоваться ,что все живы бывает и хуже,так ,что держись.


  5. Максим добрый день.1. задняя крестовина,2. прокладка впускного коллектора,3. ступичные подшипники перед два комплекта,4. ступичные подшипники задние два комплекта,5. сайлентблоки продольных нижних задних тяг,6.сайлентблоки в стабилизатор передний и задний.JT111TJ8007017171


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.